Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Моя запоздалая благодарность новогодней фее

домовеночек (Гульнара)
домовеночек (Гульнара)
2019-02-09 11:34:33
Рейтинг: 641
Комментариев: 320
Топиков: 33
На сайте с: 18.10.2016
Подписаться

Каюсь… Вы этом году я — самая-самая неисполнительная подопечная в новогоднем обмене....  Потому что давно уже любуюсь подарком своей Феи, а похвастушку так и не выложила, за что прошу прощения у нее. А феей моей в этом году стала Elo4ka (Ольга), которая такую красоту сотворила для меня, что все друзья обзавидовались мне))))) Но обо всем по порядку!

Получили огромную коробку, вскрываем и видим, что она набита синтепоном! И его много-много! И все это для того, чтобы мой Топчик (это потом уже он получил такое имя) доехал в целости и сохранности! И он доехал! 

Моя запоздалая благодарность новогодней фееВот такого красавца
мы достали из коробки!
А запах!!! Девочки, вы
не представляете
даже, карой аромат
кофе он источает!!! Я
кофе очень люблю,
поэтому наслаждаюсь
этим ароматом до сих
пор!
Моя запоздалая благодарность новогодней фееА вот так мы встречали
новый год))) Скрэт
решил, что это его
персональная ёлочка!
Моя запоздалая благодарность новогодней фее|
А ещё в посылке были несметные сокровища для моего хомячка - нитки для вязания (уже вяжу из них цветы) и салфетки. Маска пригодилась на новогоднем маскараде))) Набор для изготовления зайчика пришлось подарить дочери подруги, знаю, что в каникулы новогодние ребенок шил, но результат ещё не показали. А шарике были конфетки вкуснючие))) его я припрятала и потом дочке под ёлочку положила))) И даже с упаковкой моя фея угадала! Очень-очень пригодится мне синтепончик для игрушек)))
Ещё раз огромное спасибо Ольге за новогоднее чудо! И Ане - за его организацию!
Мне нравится17
2
Добавить в закладки
1420
2 комментария
Elo4ka (Ольга)
2019-03-09 15:26:29
0
Знаю, что подарок пришелся по душе. Моя подопечная об этом мне чуть ли не в тот же день сообщила, как посылку получила. Рада была, что подарок пришелся по душе.
Маришка (Мария)
2021-02-10 08:32:40
0

как здорово,  что есть люди готовые творить чудеса! поздравляю вас