Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вопросы к админам.

Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
2014-08-01 19:13:36
Рейтинг: 746
Комментариев: 2758
Топиков: 81
На сайте с: 06.06.2014
Подписаться

Заранее благодарна за ответ.

Уважаемая администрация!

У меня пара вопросов к Вам.

Давно интересуюсь, что такое рейтинг, как, за счет чего он пополняется и для чего нужен? И что такое репутация? Для чего предназначена такая оценка и по каким критериям она выставляется?

Мне нравится
1
Добавить в закладки
539
1 комментарий
admin (Администратор)
2014-08-02 00:16:52
0
Рейтинг — это величина, которая рассчитывается на основе вашей активности, т.е. на основе «привлекательности» ваших постов (топиков). Если пользователи оценивают ваш топик положительно (у каждого поста есть стрелочки вверх и вниз), то ваш рейтинг изменяется в лучшую или худшую сторону.

У каждого пользователя сайта в профиле есть еще такая штука как репутация. Репутацию может повысить или понизить любой зарегистрированный пользователь, указав причину изменения репутации. Чтобы увидеть по каким причинам другие пользователи изменили репутацию, нужно зайти в профиль и перейти по вкладе «репутация».