Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вопрос к админам

Tamariko (Тамара)
Tamariko (Тамара)
2013-11-26 13:40:21
Рейтинг: 953
Комментариев: 2220
Топиков: 138
На сайте с: 17.09.2013
Подписаться
Сегодня, в размещенном топике «Мои лампы», у меня тоже возник вопрос о наличии   на нашем рукодельном сайте сильной половины. Вопрос возник как-то спонтанно, но по ходу его написания услышала от мужа претензию «… что вот ты размещаешь работы, но ведь и я там принимаю участие. Самая тяжелая и грязная работа достается мне…». В общем все в таком духе.  Так вот мой вопрос состоит в следующем. Можно ли в категории «Прочие виды рукоделия» разместить топик о переделке мебели или тех же самых ламп. Может кому-то наш опыт в этом деле пригодиться. Или  кто-то еще поделится своими переделками. Можно было бы эту категорию назвать «Переделки». Если администрация сайта возражает, мы приносим извинения.
Спасибо NaNes за отдельный  респект мужу. Зачитала ему. Тоже передает  «спасибо».
Мне нравится
3
Добавить в закладки
363
3 комментария
Valentina Vagdarene (БабВаля)
2013-11-26 14:22:15
0
А я только «ЗА», ведь в прочие рукоделия  переделки тоже входят — ручная работа...
А я как-то зациклилась на декупаже и даже того пункта не заметила, автопилотом прочитала наверно..., спасибо за подсказку, у меня есть что показать, ха! 
Marmeladka (Модератор)
2013-11-26 22:20:36
0
Мы подумываем над созданием раздела «Новая жизнь старых вещей». Как только вопрос решится, мы обязательно сообщим.
Пока отдельной категории нет, такие посты о переделке вещей можно, а точнее очень даже нужно размещать в «Прочих видах рукоделия» — «Другие виды рукоделия». Такие посты будут очень полезны большинству рукодельниц, т.к. многие из них часто встречаются с такой задачей, как переделка старых вещей. А мужу передайте, что он большой молодец!
Tamariko (Тамара)
2013-11-27 12:48:47
0
Большое спасибо! Вот сразу и помещу топик с его работой.