Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Красивое Хобби Комплект: колье и браслет.

ЯрРина (Ирина)
ЯрРина (Ирина)
2019-03-17 17:01:59
Рейтинг: 3445
Комментариев: 314
Топиков: 133
На сайте с: 15.03.2019
Подписаться

Амазонский камень, амазонитовый лунный камень, амазонский жад, зелёный лунный камень, колорадский жад. ТАК МНОГО НАЗВАНИЙ у этого красивейшего, нежного  с серебристой ирризацией камня.

Комплект " Летучая мышь" с Амазонитом. Итальянская кожа. 

по мотивам дизайна И.Мельчаковой.

Красивое Хобби Комплект: колье и браслет.Аравийцы носили амазонит для устранения головных болей, а также в качестве защиты от солнечных ударов. Сегодня рекомендуется использовать минерал при заболеваниях позвоночника, варикозном расширении вен, тромбозах, целлюлите, ожирении.

Известен также и косметический эффект амазонита: он омолаживает кожу, разглаживает морщинки, возвращает упругость и помогает очищать поры.
Красивое Хобби Комплект: колье и браслет.|
Магические свойства амазонита тоже давно и хорошо известны. Он способен уберечь от необдуманных решений, привлечь удачу, рассеять негативную энергию. Кроме того, того, кто носит камень постоянно, амазонит наделяет ясностью мысли и спокойствием.


Издавна амазонит считался символом крепких семейных уз. Раньше камень закладывали в фундамент при строительстве дома для семьи. Сегодня минерал используется в производстве не только украшений, но и различных поделок, интерьерных сувениров и аксессуаров.
Красивое Хобби Комплект: колье и браслет.Фаворитами среди знаков Зодиака для амазонита являются Овны и Львы — они могут носить камень постоянно, и на них камень оказывает самое большое влияние.

Амазонит подходит Скорпионам, которые могут применять его для выхода из затяжной депрессии и гармонизации внутреннего мира. На Раков же минерал действует плохо: он развивает внутренние страхи, делает его обладателей ленивыми и малоподвижными.
Мне нравится19
3
Добавить в закладки
971
3 комментария
Tatyana (Татьяна)
2019-03-19 12:41:46
0
Красивый комплект! thumbsup
лейла
2019-03-28 00:40:41
0
очень красивый! А вы не продаете его, я бы купила.
ЯрРина (Ирина)
2019-03-28 09:38:32
0
Лейла, Здравствуйте.Комплект был сделан на заказ. Но камешки такие есть.Можно повторить.