Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Эксперимент с живыми цветами и глицерином!

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2019-03-25 21:16:26
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет! В этом видео я покажу свой очередной эксперимент с живыми цветами!

На этот раз будем проводить опыт с популярным рецептом в интернете а именно С ГЛИЦЕРИНОМ!

Мне про этот способ писали в комментариях под предыдущими видео, где я экспериментировала с консервацией цветов в воске.

Глицерин – это вязкая бесцветная жидкость со слегка сладковатым вкусом. Глицерин безопасен для употребления человеком. Он входит во многие продукты, начиная от конфет и заканчивая зубной пастой. Широкое использование глицерина в фармацевтической, кондитерской, косметической и других отраслях обусловлено его свойствами.

А что у меня получилось в этом эксперименте я подробно показала в видео:

Спасибо за внимание, а если Вам понравилось мое творчество другие видео на YouTube введя в поиске: Алина Романовна.

Мне нравится5
4
Добавить в закладки
1365
4 комментария
РАИСА
2019-03-26 10:15:46
0
А где посмотреть цветы с парафином, спасибо
РАИСА
2019-03-26 18:08:06
0
Спасибо, я посмотрю
alina(Галина) (Галина)
2019-03-26 22:58:12
0
Алина, можно предположить, что эксперимент не удался из-за того, что вместе поставили розу с гвоздикой. Насколько я знаю, эти цветы не дружат и не переносят близкого соседства, даже не рекомендуют их сажать поблизости друг от друга. Хотя могут быть и другие причины…