Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...

финола (Алена Дерябина)
финола (Алена Дерябина)
2019-04-11 11:49:25
Рейтинг: 2355
Комментариев: 1277
Топиков: 79
На сайте с: 25.03.2016
Подписаться

Вернее не летит, а прилетела.А феечка моя-Аннушка Петровна.(Any).

Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...Вот такой пакет,а там коробка,с нетерпением открываю,Чувствую,что там полно сюрпризов.
Ну,по порядку.
Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...Посылка к празднику Святой Великой Пасхи и пасхальных подарочков полно.Формочка "Пасочница",краски и наклейки для яиц.Кстати таких красок я еще не видела и не применяла.Наклейки для яиц разных видов.Адля кулича-дрожжи и ванилин.Я сама пеку куличи и все это пригодится.
Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...Для моего хомяка:Великолепные стразы и,конечно же джут,в этот раз даже цветной.У нас в городе цветной не продают,сама крашу.Хомяк визжит от радости.
Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...А какая шкатулочка,с каким красивым нежным рисунком.Аннушка,Вы великолепная декупажница,внутри даже зеркало есть.Теперь только насесть на мужа,чтобы такую шкатулочку драгоценностями заполнял.
Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...Яичко деревянное с миленькими цыплятками в платочке.Красивый сувенир.
Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...И..та-таммм!Моя мечта-чайный домик.Посмотрите какой красивый,а цвета-мои любимые.Сделан очень аккуратно,не подумаешь,что самоделка,как- будто из магазина сувениров.Я думала о чайном домике,но о таком даже и не мечтала.Аннушка-у Вас золотые руки!
А внутри меня поджидал сюрприз-великолепный ароматный чай разных сортов.
Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...А к чаю-десерты:вафли венские шоколадные и венский -бисквит,чему мой муж не ОЧЕНЬ обрадовался.Он у меня еще тот сладкоёжик.Мужей тоже иногда нужно баловать.
Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...Это все подарочки были для души,а теперь для тела.
Когда посылку открывала-запах духов был на весь дом,но я ошиблась,в коробочке было такое пахучее мыло.Чудесный запах!И еще крем для рук,после него руки как шелковые.
Травка зеленеет, солнышко блестит, посылочка от феи уж ко мне летит...Вот такие подарочки-сюрпризы к празднику Святой пасхи прислала мне Аннушка Петровна ,великолепная мастерица,чудесная и душевная женщина.А какое письмо-поздравление она мне прислала,на душе так радостно стало и,целый день я ходила и улыбалась.
Дорогая Аннушка Петровна! Б О Л Ь Ш О Е С П А СИ БО Вам за подарки,за позитив!Счастья Вам и удачи в вашем творчестве,счастья Вашим детям и всем родным!Пусть Этот праздник тоже подарит Вам невероятный настрой!
А еще хочу сказать спасибо организатору обмена-Шарне.
Пусть Аннушка у вас тоже будет все хорошо и будьте счастливы!
Мне нравится12
5
Добавить в закладки
877
5 комментариев
vera39 (Вера)
2019-04-11 17:25:25
0
Роскошные подарочки!
any (Аннушка Петровна)
2019-04-11 20:42:28
0
Алёна, большое спасибо за пожелания и Вас с наступающим светлым праздником Пасха!
*melange* (Оксана Ничаева)
2019-04-12 01:20:57
0
Замечательные подарки! Феюшка постаралась.
alena (Алёна)
2019-04-12 12:33:09
0
Алёна, поздравляю с замечательными подарками!!!
финола (Алена Дерябина)
2019-04-12 12:42:54
0
Спасибо, девочки.