Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ЗАКОЛКА ДЛЯ ВОЛОС СВОИМИ РУКАМИ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ!

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2019-04-29 20:04:09
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет! В этом видео я покажу как сделать очень быстро и просто заколку для волос с цветами из фоамирана!

Фоамиран — это декоративный пенистый материал, применяемый в различных видах рукоделия. Имеет другие названия: пластичная замша, вспененная резина, ревелюр, фом ЭВА. Фоамиран изготавливается в виде мягких тонких листов (средняя толщина — 1 мм) в палитре от 20 до 24 цветов (в зависимости от производителя). Бывает китайского, корейского и иранского производства. Иранский фоамиран считается более качественным и чаще всего используется при изготовлении реалистичных цветов.

Для создания заколочки мне понадобились такие материалы:

— резинка для волос

— фоамиран

— бусинка и листики для декора

Из инструментов мне понадобились ножницы и термопистолет с стержнями термоклея.

Спасибо за внимание! Приглашаю заглянуть на мой канал, там много всего интересного введя в любом поиске Алина Романовна!

Мне нравится21
1
Добавить в закладки
1458
1 комментарий
panterra4444 (Светлана)
2019-04-30 16:32:19
0
Спасибо!!! rose