Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!

финола (Алена Дерябина)
финола (Алена Дерябина)
2019-05-24 14:52:59
Рейтинг: 2355
Комментариев: 1277
Топиков: 79
На сайте с: 25.03.2016
Подписаться

Сегодня, заглянув в почтовый ящик я увидела уведомление нп получение посылки.Была очень удивлена, ни от кого не ждала.На бланке было написано, что из Москвы.Может от дяди, он из родни в Москве живет.Но с чего бы это? Он со мной не общается, не звонит даже.А уж день рождения конечно же не помнит.А за окном как назло погода разбушевалась.Ливень как из ведра.А почта -то до шести работает, а любопытство съедает.И все-таки погода к четырем часам дна установилась.Я села в свой драндулет(коляска)и поехала на почту.Получила и сражу же посмотрела от кого? Арина Андрушко(iva)! Не поняла, может быть ошибка, не мне? А собиралась посылка на летний обмен и адрес перепутали? Приехав домой я сначала написала Ирине, но она развеяла мои сомнения.ЭТО ВСЕ МНЕ и ЗА ПРОСТО ТАК!!!

И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!Открываем,а там-богатства не сметные!Хомя запрыгал и завизжал от радости так,что у соседей было слышно!
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!Бусинки,полубусинки ,камешки,красивая ленточка-самоклейка,Молдинги для холодного фарфора
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!Кружева и атласная ленточка
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!А это цветочек-ручка.А это что за зверь?Сверху дырка и сбоку тоже?Долго я его крутила-вертела,а потом додумалась залезть в интернет и нашла этот прибор.Оказывается это дозатор для зубной пасты, сверху вставляется тюбик,внизу в отверстие зубная щетка и из тюбика снизу выливается паста.Все крепится на стенку.Можно крем для рук или еще что-нибудь вставить.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!А вот и блокноты,один большой как ежедневник,а другой маленький и очень милые наклейки феечек на цветочках.Для декора обложки.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!Набор разных салфеток для декупажа,цифры,пригодится все.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!Косметичка с зеркальцем.И такая прозрачная шкатулочка-думаю,что чайная.Внизу есть отверстие.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!А вот и чай!Да,да я не ошиблась-это майский чай!Но какие красивые яйца!Чай кончится -можно конфетки положить.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!Доска из настоящего бука. и еще овальная досочка.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!А это что?Что-то из текстиля.Разворачиваем...
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!На донышке-замочек пришит по диагонали.закрываем и переворачиваем.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!|
ОРГАНАЙЗЕР!Двадцать ячеек!Чего только положить туда можно.Я так подробно сфотографировала,может кто-то посмотрит и себе такой сделает,по бокам вставлен картон.Перегородки из материала.Ну очень удобная вещь.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!Я вот сложила пока почти все подарки.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!А еще ириша меня порадовала интересными журналами с красивыми цветами и хорошими советами по выращиванию цветов.
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!
И ЭТО МНЕ? ЗА ЧТО? А ПРОСТО ТАК!Ириша,милая,спасибо тебе большое от меня и от моего"хомяка"!твоя щедрость не знает предела!Здоровья тебе и творческих успехов!
Мне нравится19
9
Добавить в закладки
1169
9 комментариев
Natali (Наталья)
2019-05-24 15:02:14
0
Здорово! Поздравляю с подарочками!
финола (Алена Дерябина)
2019-05-24 18:22:45
+1
Спасибо кто-то когда-то предлагал адреса писать, потому что хотели посылки или поздравления сюрпризом посылать.И были правы-сюрприз получить это так неожиданно, эмоции зашкаливают.
Natali (Наталья)
2019-05-24 18:24:07
+1
Получать подарки всегда приятно.а если еще неожиданно, так вообще классно!
Марина21 (Марина)
2019-05-24 15:51:15
0
Поздравляю! Здорово!.. Единственное, прозрачная коробочка это не для чайных пакетиков, а для ушных палочек. Но в принципе?! а почему бы и нет?
финола (Алена Дерябина)
2019-05-24 18:15:52
0
Ну можно и для палочек, а можно кофе положить в пакетиках
tasha (Наталия)
2019-05-24 17:19:53
+2
Алена, чудесные подарки!!! За что???? Для радости!!! Спасибо доброму человеку! А я тоже все разглядывала и радовалась вместе с Вами, разгадывала назначение подарочков! Замечательно получилось!
Олеся (Олеся)
2019-05-24 23:05:54
0
Здорово! Поздравляю с подарочками!
Наталья (Наталья)
2019-05-25 08:57:34
0
поздравляю с подарками-это приятно в любом возрасте
финола (Алена Дерябина)
2019-05-25 11:45:08
0
Спасибо.Очень приятно.