Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо Феечке!

Надежда
Надежда
2019-08-23 10:46:30
Рейтинг: 3683
Комментариев: 1880
Топиков: 80
На сайте с: 27.07.2016
Подписаться

  Получили и мы свою посылочку от  «Школьной» Феечки,  ей стала Дарья https://www.passionforum.ru/users/114164. Даша моя землячка по деду., где — то в Пермском крае должны быть родственники, но я о них мало знаю, к сожалению. Сразу прошу прощения у Даши за задержку топика, но… так уж случилось.

   Школьников у нас много, поэтому и Феи у нас две. Первая посылочка для Алисы и Артема пришла в начале месяца. Вручение подарков еще не состоялось, т.к. обычно мы это делаем в последних числах августа. Вот такие подарки пришли

Артему — большой хороший мешок для второй обуви, Алисе — вязаная кукла, мне — косметичка и всем  конфеты Пермской кондитерской фабрики.

Покажу поближе Красавицу, вот у нее какие волосы и заколка, и глазки!

И туфельки у нее

И панталончики (приличная девушка)

Ну и вид сзади

И моя косметичка поближе

Очень вместительная! А цветок(я поняла) из кожи. Мне кажется, такой цветок будет замечательно смотреться и как брошь!

А конфетки-то не простые, большая часть — для взрослых (с алкоголем), хорошо, что бабка — сладкоежка, попробовала, а то бы деткам отдала! Теперь с родителями будем отмечать начало учебного года! 

Еще раз СПАСИБО Дашеньке за подарки и Анечке за организацию обмена подарками!

Мне нравится13
2
Добавить в закладки
1054
2 комментария
Ната (Редько Наталья)
2019-08-24 04:16:07
0
Надежда, поздравляю, подарки замечательные!
Надежда
2019-08-24 10:24:46
0
Спасибо, Наташа! rose