Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ТЫКВА из ГЛИНЫ!

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2019-09-21 11:01:24
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет! Наконец-то могу поделиться с Вами оригинальным и подробным мастер-классом по созданию тыквы из полимерной глины!

В этом видео мастер-классе будем создавать тыкву-кашпо или тыкву-вазу для осеннего букета либо осеннего декора. Сейчас весь интернет заполонили композиции с тыквами, так как наступила осень и сбор урожая, а также совсем скоро будет Хеэллоуин. я решила сделать самостоятельно свою тыковку и поделиться подробным и понятным видео мастер-классом с Вами! Тыкву я делала впервые в своей жизни и просто в восторге как получилось реалистично и в тоже время совсем несложно, когда лепила тыкву, боялась, что не получится и придётся начинать всё сначала, но у меня всё получилось, так как я и задумывала, а сейчас и Вы сможете сделать свои тыквы для использования их в качестве осеннего декора, либо для применения в осенних композициях.

В своей работе я не использовала цемент, пенопласт, силикон, и другие сложные материалы, я взяла воздушную полимерную глину. Она затвердевает на воздухе за несколько часов, не нужно ждать много дней и обжигать в печи, либо делать какие то склепки и формы для заливки! Всё очень просто, быстро и доступно, как я люблю!

За основу я взяла маленькую баночку, обклеила ее глиной, сформировала нужный рельеф и окрасила акриловыми красками. С цветом тоже можно поэкспериментировать, выбрать, например, розовый, бордовый или фиолетовый, Решать уже Вам

Как вам такая идея? Сохраняйте видео мастер-класс себе и делитесь с друзьями, пригодиться, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите комментарии, делитесь своим мнением!

Спасибо за внимание!

Мне нравится10
1
Добавить в закладки
1650
1 комментарий
panterra4444 (Светлана)
2019-09-22 13:44:42
0
Мне нравится! Красивая вазочка получилась. Жаль, что на пол-литровую банку такое не сделать — слишком дорогое удовольствие… )