Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новогодний олень своими руками!

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2019-11-04 09:49:47
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать как можно сделать отличный и в тоже время простой новогодний декор!

Как я создавала новогодний домик который находится рядом с оленем можно посмотреть на моем YouTube канале, который найти очень просто введя в любом поиске Алина Романовна.

Такого новогоднего оленя я буду делать из обычной потолочной плитки!

Размера 1 потолочной плитки как раз хватит на всего оленя, также мне понадобился принтер на котором я распечатала шаблон оленя, шаблон занял 4 листа формата А4(стандартный размер офисной бумаги), также мне понадобился скотч, канцелярский нож и ножницы.

Подставку на которой стоит олень, я также сделала из потолочной плитки, на которую положила гирлянду работающую на батарейках.

Такого оленя я размещу под своей новогодней елкой, он будет одним из элементов.

Ссылку где можно сказать шаблон оленя для печати мне нельзя размещать, так как это запрещено правилами сайта, но как найти шаблон, Вы сможете узнать посмотрев мой подробный мастер-класс ниже:

Мне нравится33
2
Добавить в закладки
7509
2 комментария
Елена (Елена)
2019-11-04 09:52:25
0
Хорошая идея
Наталья 52 (Наталья)
2020-11-05 10:23:15
0

Олень красавец!!! Спасибо за МК!!! Будьте счастливы!!! Здоровы!!