Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новогодние бантики со снежинками из репсовых лент Мастер класс канзаши

Getera (Александра Смирнова)
Getera (Александра Смирнова)
2019-11-15 19:26:17
Рейтинг: 5334
Комментариев: 34
Топиков: 585
На сайте с: 12.04.2017
Подписаться

Сделать Новогодние бантики со снежинками из репсовых лент для волос очень быстро и просто. Такие бантики в технике канзаши станут замечательным украшением любой прически к новогодним праздникам.

Перед Новымгодом хочется создать что-то сказочное, морозное, то, что подходит праздничной тематике. Таковыми являются уникальные бантики со снежинками. В изделии гармонично сочетаются ленты разной фактуры, красивая серединка, петли и лепестки. Сделать такую же зимнюю фантазию можно по приведенному ниже мастер-классу.

Мне нравится14
Добавить в закладки
1847
Нет комментариев