Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Французская косынка - трансформер. Вязание тунисским крючком.

Vera (Вера)
Vera (Вера)
2019-11-23 17:24:21
Рейтинг: 3388
Комментариев: 239
Топиков: 78
На сайте с: 22.03.2019
Подписаться
Французская косынка – это маленький платок на шею с особым кроем, один край которого сделан в форме петельки. Этот аксессуар внесет изюминку в любой образ.

МК для начинающих вязать и стажистов)))

https://www.youtube.com/watch?v=2EkMIcQud0g

Французская косынка - трансформер. Вязание тунисским крючком.
Мне нравится9
4
Добавить в закладки
1337
4 комментария
Sonrisa (Ирина)
2019-11-23 18:42:52
0
Странное видео… Показан только кусочек связанного. У меня стаж вязания достаточный, мне и видео смотреть не надо было (из любопытства заглянула: а вдруг покажут то, чего не знаю?!), а вязальщицы-начинайки, думаю, могут и не понять. И с терминологией что-то не то: почему-то патентные столбики называют столбиками с двумя накидами. eyes А это, ведь, не одно и то же. И непонятно: Косынка одинарная или, как из ткани, двойная?
Vera (Вера)
2019-11-24 00:49:01
0
Извините, что Вы потратили столько времени на комментарий))) И за дизлайк тоже спасибо))) Откуда столько злости — вязальщицы-начинайки???!? А Вы такой не были?! В предыдущих видео, к вашему сведению, я все объясняю и делюсь своими наработками. И кстати, вяжу уже более 45 лет))) С уважением, Вера Евсеева)))
Sonrisa (Ирина)
2019-11-24 01:30:29
0
Не поняла, про какую-то злость вы пишете?… Вы о чем?
А вязальщицами-начинайками все были: или кто-то родился с крючком и спицами в руках? Я таких не встречала… А вы? И я, конечно же, тоже была начинайкой… поавда, давно: более 45 лет назад!))))
К сожалению, я не видела ваши «предыдущие» видео. Я же не знала, что, прежде, чем смотреть этот ролик, нужно обязательно просмотреть еще и предыдущие… Никто не предупредил! Смотрю не все видео, а только те, которые чем-то заинтересовали. За наработки и щедрость — спасибо: подали идею связать такую косынку. Нет, не тунисским крючком (я с ним на «Вы») — пока не решила, чем: спицами или крючком…
Не надо так остро реагировать на мой комментарий: разве он не справедлив? Разве есть в видео ответы на то, о чем я написала? И если ваш вязальный стаж более 45 лет, то вы, я уверена, знаете чем патентный столбик с одним накидом отличается от столбика с двумя накидами. Или нет?
Но! Если он задел ваше самолюбие — искренне прошу прощения. Я не хотела вас ни обидеть, ни расстроить… Правда! Если это случилось, мне очень жаль.
Комментарий удален