Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как украсить елку

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2019-12-06 20:12:40
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет! В этом видео будем продолжать подготовку к Новому году! Будем украшать новогоднюю елку!

В этом году я решила украсить елку полностью руководсвуясь своим вкусом, ни от кого не завися, самостоятельно я выбрала в магазине елку, она у меня 180 см длиной, что считаю является универсальной длинной, и не слишком высокая и не маленькая.
Все игрушки, которые я купила я выбрала в светлых тонах, так как предстоящий новый год мышки и считается что нужно выбирать светлые оттенки в новогоднем оформлении

Новогодние игрушки я в основном купила в магазинах фикс прайс, а также Леруа Мерлен, так как там достаточно большой выбор и можно подобрать на свой вкус.

Ель которую я купила была полностью зеленая, но мне захотелось её немножко задекорировать в белой краской, чтобы сделать имитацию снега. Для этого я взяла обычный пульверизатор налила в него воды и добавила белую акриловую краску. Получившимся раствором я брызгала на ветки елки, и получилось очень красиво и интересно!

Также я задекорировала сосновые шишки и закрепила их на елке, получились такие бюджетные, можно сказать почти бесплатные елочные игрушки!

А в видео подробно расскажу и покажу какие именно я игрушки купила и их стоимость:

 А Вы уже украсили елку?

Мне нравится19
1
Добавить в закладки
3255
1 комментарий
Котёнок74 (Ирина)
2019-12-06 22:11:26
+1
Спасибо за новогоднее настроение. Очень приятно было смотреть ролик.