Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Люби нас всех, господи...

КРИНИЦА (ЕЛЕНА)
КРИНИЦА (ЕЛЕНА)
2020-01-07 20:44:42
Рейтинг: 1715
Комментариев: 328
Топиков: 75
На сайте с: 23.03.2017
Подписаться

Рождество — праздник света и тепла.Пусть будет в вашей жизни и то, и другое.Мы желаем вам простого счастья — быть в мире с самим собой!

Что происходит на свете?- А просто зима. — Просто зима, полагаете вы?- Полагаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю в ваши уснувшие ранней порою дома. — Что же за всем этим будет?- А будет январь. — Будет январь, вы считаете?- Да, я считаю. Я ведь давно эту белую книгу читаю, этот, с картинками вьюги, старинный букварь. — Чем же все это окончится?- Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены?- Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель. — Что же из этого следует?- Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? — Я полагаю, что все это следует шить. — Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить, недолговечны ее кабала и опала. — Так разрешите же в честь новогоднего бала руку на танец, сударыня, вам предложить! — Месяц — серебряный шар со свечою внутри, и карнавальные маски — по кругу, по кругу! — Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку, и — раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три!.. Юрий Левитанский.

Мне нравится14
2
Добавить в закладки
960
2 комментария
Ната (Редько Наталья)
2020-01-08 08:03:12
0
Красиво! Спасибо!
КРИНИЦА (ЕЛЕНА)
2020-01-08 09:06:54
0
Всего хорошего)