Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Салфеточки "Подсолнухи"

lanasvet21 (Светлана)
lanasvet21 (Светлана)
2014-08-31 16:21:11
Рейтинг: 1357
Комментариев: 1739
Топиков: 85
На сайте с: 10.07.2013
Подписаться

или как я развлекалась на отдыхе

Свои работы в этом разделе не публиковала давным давно! Вяжу редко, сейчас полностью сконцентрировалась на цветах из ткани. Но обстоятельства заставили вспомнить о крючке. Дело было так… В отпуск отправлялась уставшая, загруженная, с одним намерением — отдохнуть! Но уже на 2 день заскучала по рукоделию. А с собой ничего не взяла. Нашла в поселке магазин рукоделия, но там выбор не большой и решила вязать салфетку. Почему салфетку? Потому что вязать могу только по схеме и описанию, а журналов найти не удалось, интернет слабый. Купила нитки и крючок и взялась за дело. Все полностью моя фантазия: вязала, распускала, опять вязала. Круглую подарила друзьям, обретенным на берегу моря, вторую довязывала в дороге, она пока у меня. Фотографировала «свежеиспеченными», некрахмаленными, поэтому могут казаться слегка «растрепанными».

Салфеточки "Подсолнухи"
Салфеточки "Подсолнухи"
Мне нравится4
2
Добавить в закладки
751
2 комментария
Mariska (M@RI$k@)
2014-08-31 17:30:00
0
прикольно! очень радостно получилось.
я вот тоже на 3 дня уехала и думала чего же с собой взять из рукоделия, но поскольку тут погода непонятная пришлось взять одежду на все случаи жизни, а тем более ребенку, хотя всё равно не хватило)) и получилось чемодан на 3 дня))), но завтра уже домой!!! к моим вязалочкам)))
galina-ste(Галина Степаненко)
2014-09-01 05:53:42
0
Очень красиво! Мне вторая очень понравилась, такая воздушная и нежная!