Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Куклы-шкатулки

BaBInna
BaBInna
2020-01-23 15:28:59
Рейтинг: 63
Комментариев: 0
Топиков: 4
На сайте с: 21.01.2020
Подписаться

Посмотрите на этих милых и таких разных куколок. Пышные наряды, модные шляпки. А ведь это не просто куклы. Это – шкатулки.
Под их роскошным платьем могут храниться секреты! Весьма оригинальная идея для подарка? Для девочек это будет игрушка, которая сохранит множество заколочек, резиночек, колечек и займет свое место на полочке с сувенирами. 

Для девушек шкатулка станет стильным элементом декора и также местом хранения бижутерии. Также кукла — шкатулка может сыграть роль свадебного подарка в котором уютно спрятались денежные купюры.
Шкатулка ручной работы очень красиво будет смотреться на полочке, на туалетном столике, в стенке — везде она будет смотреться оригинально и ярко. Каждая из нас в душе та девочка, которая играет с куклами и доверяет им свои самые сокровенные секреты.

поэтому кукла-шкатулка словно напоминает нам о том беззаботном времени и вызывает чувства умиления, восторга и радости. Можно наполнить шкатулку вкусными конфетами и подсластить сюрприз. Такой подарок как шкатулка для украшений придется по душе вашим близким людям!

Куклы-шкатулкикукла-шкатулка
Куклы-шкатулкиНевеста-шкатулка
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Куклы-шкатулки
Мне нравится17
4
Добавить в закладки
1592
4 комментария
falconet-n (Надежда)
2020-01-23 15:37:43
0
Они великолепны!!! Спасибо за идеи платьев!
Ната (Редько Наталья)
2020-01-23 15:47:07
0
Какая красота! Прелестницы! bravo
Светик ( люблю на ты) (Светлана)
2020-01-23 19:56:46
0
Какие шикарные куклы и шкатулки!!! Мама дорогая!!! Это сколько ж работы!!! Респект огромный!!! bravo bravo
tinovna (Светлана)
2020-01-24 17:38:26
0
Хороши!!! rose