Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Когда есть над чем поработать и спасибо, тем, кто нас вдохновляет)!!!!

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2020-03-13 08:52:05
Рейтинг: 2226
Комментариев: 1986
Топиков: 42
На сайте с: 27.12.2018
Подписаться

И снова говорю — Всем здравствуйте!!)))) Девочки- начну сразу с того, что многие ждут мой результат с балетками-- знаю, и заранее прошу прощения---но не могу, я так- пока работа меня саму не будет удовлетворять выставить, то над чем еще работаю. Но обещаю в следующем посту, уже будет подробный отчет, со своими выводами и окончательным результатом. Сейчас проходят последнюю стадию просушки.

Но сейчас разговор совсем не о них. Начну по порядку. У меня был заказ на перчатки. Обратилась комне прекрасная женщина Светлана и попросила меня сделать ей перчатки, я предложила из того, что есть, но в ходе обсуждения пришли к компромиссу, что перчатки нужны дополняющие образ и поиграть с определенным сочетанием цветов. Скажу сразу--люблю играть с цветами и переходами, но вот как-то красного цвета, пока старалась обходить стороной. Уж очень он для меня самодостаточный и утверждающий. Но как говорится- чего мы обходим, то нас и находит. Было получено фото к образу, который нужно было дополнить--кроме пальто. И тут откинув свои обходы, пообещала попробовать. Сразу хочу сказать, забегая наперед--- СПАСИБО БОЛЬШОЕ))!!! СВЕТЛАНА!!)))  Мне очень понравилось работать с этим цветом, да он самодостаточный, смелый, яркий, не для всех)!!! Но то, что получилось--порадовало, не только меня--прежде, чем показать Светлане, была в дизайнерской студии--и так пришлось к слову, что захотелось показать свое творение — получив одобрение, и благодаря Светлане еще один заказ))!!! Совсем не рассчитывая на это))!!! Просто зашла в студию--(магазин), там у них было представлено пальто в цвете заказчицы, и мне просто захотелось посмотреть, как оно будет сочетаться с образом. Зашла, разговорилась, попросила разрешение, в следующий раз принесла изделие, оформили образ, получила хвалебные отзывы, за дизайн и качество. И как не странно еще один заказ. Что не могло приятно порадовать, только с другой игрой цвета, так же на красном фоне.  Затем отправила готовое фото перчаток- Заказчице--получив одобрение. Перчатки отправились своей владелице--Теперь могу поделиться с вами, тем, что получилось. Но оговорюсь сразу--Я не очень люблю работать на заказ, но бывает и так, что заказ открывает для нас самих, что- то новое и до боле интересное и сподвигает на новые творения.  Спасибо, всем за внимание. 

Когда есть над чем поработать и спасибо, тем, кто нас вдохновляет)!!!!С чего все началось, --- с подбора дополнения к этому прекрасному образу. И заказ дополнен был пожеланием игрой оттенков на красном ( алом)---фоне в цветах( черном, сером, белом)
Когда есть над чем поработать и спасибо, тем, кто нас вдохновляет)!!!!Вот, это дополнение . Использовалась-- итальянская шерсть- двух оттенков, 18микрон .
Вискоза Германия и немного Италии. Край волнообразный сделан фигурными ножницами.
Когда есть над чем поработать и спасибо, тем, кто нас вдохновляет)!!!!>
Нижняя перчатка вид с
внутренне стороны.
Перчатки средней
длины. Я не люблю
короткие, мне
нравится, когда можно
поиграть с образом.
Когда есть над чем поработать и спасибо, тем, кто нас вдохновляет)!!!!Декор съемный. Одевается и снимается по желанию и настроению. Цветок- так же сделан собственноручно, ну уж очень хотелось их чем - то дополнить. А в студии, когда оформили образ, он так классно его обыграл. Сама не ожидала. Ну вообщем- как-то так все сложилось)!!!!
Когда есть над чем поработать и спасибо, тем, кто нас вдохновляет)!!!!Это-фото уже перед упаковочкой в дорогу)!
Когда есть над чем поработать и спасибо, тем, кто нас вдохновляет)!!!!А так мы упаковались и отправились к своей владелице, которая их ждет)!!!!! Легкой им дороги, и пусть они радуют новую владелицу, теплом, заботой. Спасибо большое СВЕТЛАНЕ!!)) За, то, что я совсем по другому посмотрела на красный цвет)!!!!
Спасибо Всем кто заглянет, мне будет очень приятно-- особенно поговорить на тему декора)!!!! ДОБРЫХ НАМ ВСЕМ ДЕЛ И ВЗАИМНОСТИ В ОТВЕТ)!!!!
Мне нравится46
36
Добавить в закладки
1298
36 комментариев
Наталья
2020-03-13 18:12:00
0

Елена, шикарные перчатки! Как все гармонично получилось! Сколько ушло шерсти? И подарок хорошо оформлен, в спец. коробочку. Замечательно !

Елена (Елена)
2020-03-13 18:33:29
0

Наташенька!)) Спасибо большое,!) Мне очень приятно)! По шерсти отвечу немного позже, посмотрю в записях, чтоб не голословить.

Tatyana (Татьяна Смолина)
2020-03-14 07:51:47
0

Лена, перчатки королевские! Я не любительница красного, но твои перчатки просто великолепны. 

Елена (Елена)
2020-03-14 10:20:35
0

Татьяна!))) Спасибо большущее, я уже описала в истории, своё отношение к красному, но потом поняла, что в общем образе, особенно, для тех, кто его любит, это такой непревзойдённый акцент к завершению или дополнению к образу!))) Незамеченными не остаются, и не выбиваются!)) Спасибо за внимание и оценку, мне очень приятно!)))

Комментарий удален
Елена (Елена)
2020-03-14 10:22:10
0

Людмила!)) Спасибо большущее, мне очень приятно, я тоже очень на это надеюсь!)))) 

Элеонора (Элеонора)
2020-03-14 10:58:44
0

Как классно получилось! Браво!!!!!

Елена (Елена)
2020-03-14 11:15:06
0

Элеонора!!! Спасибо большое, пришлось постараться и кое-что пересмотреть, но это того стоило)!!! Хотя не скрою--сомнений было много.  Но все хорошо, что хорошо заканчивается)!!

Nataliika (на ты, пожалуйста) (Наталья)
2020-03-14 12:00:04
0

Елена, перчатки необыкновенно красивые! Шикарный цвет и оформлены идеально.

Елена (Елена)
2020-03-14 12:11:13
0

Наталья!!!!)) Спасибо БОльшущее, мне очень приятно)!!!!!

Елена (Елена)
2020-03-14 13:43:41
0

Леночка, браво! Просто в восторге от такой красоты! Должна сказать.что Ваш уровень стремительно повышается.И очень рада Вашему успеху.Правда.Помню грустинки сквозящие в письмах, понимаю, почему.И сейчас просто от всей души радуюсь, что все меняется в лучшую сторону.Дай Вам Бог успеха, удачи во всем, и побольше хороших заказов.И я не сомневаюсь.-они будут!

Елена (Елена)
2020-03-14 18:19:44
0

Елена!!! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ)!!! За поддержку в то время, и веру в меня сейчас. Я вдохновляюсь во всей этой работе. Спасибо большое за радушные пожелание и пусть у нас все получается)!!! Мира, Здоровья в нашем доме)!!!

Елена (Елена)
2020-03-14 20:32:59
0

Да будет так...

Ольга
2020-03-14 14:41:47
0

Леночка, очень красивые перчатки! А украшение из чего сделано? Оно очень гармонично вписалось.

Елена (Елена)
2020-03-14 18:26:42
0

Оля)! Спасибо, большое)! Мне очень приятно)!!!  Украшение сделано из образцов, вырезана форма в виде цветочка, аккуратно привалены между собой , сверху обсыпано блестяшечками( для декупажных работ) и посажено на декупажных клей. Цепочкой обернуто в виде колечка. Декор легко снимается, можно при случае применять в виде брошки в других местах. Как-то так...

Ольга
2020-03-14 18:44:48
0

Спасибо, за ответ! Удачи и приятных моментов,

Елена (Елена)
2020-03-14 19:17:33
0

Пожалуйста!)) Пусть так и будет)!!!

Марина (Марина)
2020-03-14 20:36:06
0

Леночка, перчатки из разряда «женщина вамп»! Очень эффектны, такие будут видны издалека, хозяйка в них не пройдёт незамеченной, это факт!

А отделка вискозой напоминает «монотипию» Дианы Нагорной. Мне очень понравилось. Молодец!

Елена (Елена)
2020-03-14 20:48:44
0

Мариночка!!)))) Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ)!!!!  Это уж точно--незамеченной не пройдет))!!! Мариночка-- я в первый раз даже слышу о «монотипии», Даже интересно стало--обязательно посмотрю))!!! Еще раз спасибо огромнейшее, мне очень приятно))!!!

Елена (Елена)
2020-03-15 10:40:26
0

Мариночка-- спасибо за «монотипию» Дианы Нагорной.-- очень познавательно)!!! Признательна от всей души)!!!!

Ната (Наталия)
2020-03-15 02:26:25
0

Какие интересные! — Молодец! Да, красный цвет — особенный! Я к нему очень осторожно отношусь.

Елена (Елена)
2020-03-15 08:19:49
0

Наташа!)))) Спасибо большое)!!! Я вот тоже к красному--с осторожностью, но кака он обыгрывает образ)!!! Это что-то)))) Образ сразу из обычного превращается в притягательный, не именно к этому- яркому дополнению, а  в целом сразу, начинаешь оценивать образ ))!!! Да, он очень самодостаточный, но привлекая к себе внимание--обращаешь сразу взор на всю картинку, это очень интересно. Не могу сказать, что осталась равнодушной, но для себя осталась и не такой смелой)!!! Но очень благодарна хозяйке перчаток, за такое новое ощущение цвета)!!

Наталья Трошина
2020-03-15 11:03:14
0

Лена, здравствуйте. 

Только самые тёплые и уважительные слова в адрес мастера. И респект по поводу перчаток. Свои валяла, назовём это так, месяц! Ей богу! Точно знаю теперь, перчатки это не моё.  Ибо, каждый пальчик, чтоб их, мне не понравилось уваливать.  Так и ждали то мокрыми, то сухими, когда же я добью их. Добила.  Но носить не хочется, вымучила,  задарю кому нибудь.  По времени знаю,  что за вечер и часть ночи за это время могу свалять две пары с качественным декором варежек. 

Так что респект и уважение!

У меня вопрос по упаковке. Откуда она. Заценила,  что удобная штучка и для варежек, вернее их отправке заказчику. 

Елена (Елена)
2020-03-15 11:20:17
0

Наталья))!!! Спасибо большущее!!!))) За такой отзыв))!!! Я сейчас если честно-- уже немного подустала от следочков, но пошли у меня, как и не ожидала))!!! Хотя воодушевлена нежно обувью)!!! Соглашусь-- с пальчиками, конечно самое трудоемкое занятие))!!! А вот варежки, я сама люблю нежно, но валяю всегда медленно, не знаю, почему, наверно у нас у каждого свой стиль работы--Для меня это уже не критично--главное результат--вот это для меня критерий. 

Теперь про упаковочку--сама не ожидала, что вот так прийдет в тему ее особо не нужное казалось было уже существование--детям подарили набор ручек и это был именно упаковочный футляр--ручки давно закончились, а эту упаковочку все время перелаживали, как не особо нужную вещь-- а тут прям все сложилось))!!! Вот так неожиданно и пригодился)!!!!

Наталья Трошина
2020-03-15 11:25:14
0

Оригинальный надо сказать футлярчик!

Неожиданно так.

Спасибо за наводку, буду обращать внимание. 

Елена (Елена)
2020-03-15 11:44:24
0

Пожалуйста)!!! Я уже самаво всем ищу неординарноеприменение))!!!!

ludochka (Людмила)
2020-03-15 11:53:40
0

Очень красиво.Желаю хороших покупателей!

Елена (Елена)
2020-03-15 13:12:17
+1

Людмила!)) Спасибо Большущее!)) За внимание и пожелание!))) Добрых нам всем дел и взаимности в ответ!)))

Марго (Марина)
2020-03-15 18:32:10
0

Леночка, очень красиво!!! Было много вопросов, но пока читала отзывы, получила ответы. Спасибо за откровенность и душевную доброту.

Елена (Елена)
2020-03-15 20:17:31
0

Марина!))) Спасибо большое, за такую положительную оценку и внимание!))) Я просто сама до всего дохожу, благодаря конечно поддержке и советам наших девочек, никогда не отказывают в помощи и разъяснениях, я им очень благодарна!) Поэтому и сама стараюсь, быть более понятной, для всех кому интересно, ведь я ни чьих прав секретности не нарушаю, а своим опытом и достижениями делюсь открыто и с удовольствием!))) Если будут вопросы, всегда помогу, чем могу!) Добрых нам дел и взаимности в ответ!))) 

Ksenia (Ксения)
2020-03-17 19:35:56
0

Леночка, привет! Несколько дней пытаюсь написать комментарий, но всегда что-то или кто-то отвлекает. 

Твои перчатки бесподобны! Какое качество, цвет! А какой дизайн!!! Это находка с цветком!!! Здорово!!! Умничка!!! Искренне рада за тебя. Желаю тебе творческого вдохновения, реализации задуманного и хороших заказчиков. А у меня с заказчиками пока тихо, есть время для себя. Вынашиваю идеи. 

Елена (Елена)
2020-03-17 20:06:21 (отредактировано)
0

Ксения!)) Спасибо большущее, за оценку, внимание и особенно пожелание. Пусть у нас у всех, будет вдохновение, творить не только для себя и своих родных и любимых, но  чтоб  вдохновлялись мы так же и от хороших позитивных заказчиков!))) С цветом действительно получилось, именно два тона, дали нужный оттенок. У нас с завтрашнего дня, на две недели жесткий карантин. Так, что всем сейчас будет не до всего, в магазинах сметают все подряд, в аптеках очередь. Ох- и смутно и страшно… дай Бог, чтоб все миновалось!))) Здоровья, Терпения и Божьего Благословения!))) Спасибо ещё раз большущее!)))

Татьяна_Аzов (Татьяна_Алейникова)
2020-05-04 11:08:52
0

Какие великолепные перчатки! Очень изящный отворот! И цвет эффектный, и декор!

Елена (Елена)
2020-05-04 20:15:26
0

Спасибо большое, мне очень приятно!))))