Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вышивка на джинсовой рубашке

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2020-04-03 11:24:47
Рейтинг: 11995
Комментариев: 576
Топиков: 304
На сайте с: 12.03.2020
Подписаться

Шёл 5 день карантина.... 

Представляю Вашему вниманию вышивку гладью для начинающих на джинсовой рубашке. Вышивка выполняется быстро и легко, использовала мулине Bestex — 7 цветов. Надоевшую и забытую рубашку легко преобразить своими руками и подарить ей новую жизнь, а себе новую вещь в гардеробе. Рисунок выполняла по-этапно, начала вышивку с элемента который мне очень нравился, в процессе работы дополняла рисунок и подбирала цветовую гамму. 

Желаю Вам в эти неожиданные каникулы новых творческих идей и использовать это благостное время для реализации своих самых смелых проектов. Приятного просмотра! 

Не забудьте поддержать меня и поставить лайк видео, это мотивирует на дальнейшее творчество.

Мне нравится45
Добавить в закладки
2748
Нет комментариев