Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Звезда из бумаги. Поделки оригами для детей

Getera (Александра Смирнова)
Getera (Александра Смирнова)
2020-04-03 22:16:32
Рейтинг: 5335
Комментариев: 34
Топиков: 585
На сайте с: 12.04.2017
Подписаться

Несложный вариант изготовления звезды из бумаги. Сможет сделать даже ребенок. Такая звезда станет украшением для любого праздника, будь то Новый год, День защитника Отечества или День победы. Для изготовления объемной пятиконечной звезды понадобится любая цветная бумага, картон или цветная упаковка. Выбор бумаги зависит от Вашего вкуса и предпочтений.

Научиться тому, как делается объемная звезда из бумаги, будет полезно, поскольку полученные знания не раз пригодятся. Стиль изготовления звезды зависит от того, какая роль ей уготовлена. Если она будет деталью поздравительной открытки, то сделать ее нужно таким образом, чтобы задняя часть изделия могла с легкостью клеиться на ровную поверхность.

Мне нравится9
1
Добавить в закладки
1213
1 комментарий
shapiolga (Ольга)
2020-04-04 00:04:39
0

Красивая звезда! Очень хорошо для работы с детьми, да и взрослым не помешало бы уметь.