Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Дед Мороз и Снеговик

vikanika (Виктория)
vikanika (Виктория)
2020-04-15 11:59:18
Рейтинг: 5687
Комментариев: 3181
Топиков: 165
На сайте с: 25.02.2016
Подписаться

Добрый день всем, кто заглянул на огонек!

Сегодня с утра у меня оказалось немного свободного времени и я решила выложить в топиках несколько своих работ, которые выполнила  еще в прошлом году. Прошлым летом я «подсела» просто таки на миниатюрные вышивки. Началось все с варежек, потом объемная елка. Затем я хотела вышить серию медальонов Снеговиков и Дед Морозов. В серии — 6 вышивок. Вышить успела только две и начался новый год… В этом году летом планирую все таки закончить серию, а там… как пойдет. Ведь не зря же говорят: хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Главное, как я считаю, начало положено!

Дед Мороз и Снеговик
Дед Мороз и СнеговикОбратная сторона выполнена из красного ситца в мелкий горошек, внутри синтепон.
Дед Мороз и Снеговик
Дед Мороз и Снеговик
Дед Мороз и СнеговикТаким было начало...
Дед Мороз и Снеговик
Дед Мороз и СнеговикИтог порадовал!
Мне нравится21
3
Добавить в закладки
862
3 комментария
Valjusha (Валентина)
2020-04-15 14:29:45
0

Виктория!!!!Ваши работы для меня как раз в тему,не смотря на апрель.У нас за окном сейчас идет снег.....Только что просмотрела топик с новогодними сердечками Ларисы.Ваши топики все просмотрела на новогоднюю тему.Далека от вышивки и как оценка простого дилетанта.Скажу ,что понравились все ваши работы-аккуратно,ярко и празднично!!!

Mal-Ina))) (Инна)
2020-04-15 14:50:53
0

Виктория, Прекрасные медальончики! Очень здорово красуются на елочке и создают праздничное настроение) Ждем продолжения набора к следующему Новому году!

mango5858 (Вера)
2020-04-15 19:40:32
0

Как здорово-необычная елка украшенная необычными игрушками. Эксклюзив!