Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как сделать тюльпан из бумаги

Getera (Александра Смирнова)
Getera (Александра Смирнова)
2020-04-15 14:46:53
Рейтинг: 5335
Комментариев: 34
Топиков: 585
На сайте с: 12.04.2017
Подписаться

Тюльпаны — замечательные цветы, которые можно сделать из бумаги своими руками. А вы помните как в детстве мы часто их мастерили? Предлагаю подробное видео как сделать тюльпан из бумаги.

Тюльпаны — прекрасные, ароматные вестники весны, поэтому любители цветов из бумаги стремятся подражать им в своих поделках.

Тюльпаны всегда радуют наш глаз. Они яркие, разные и по цвету, и по форме, а еще они – весенние. Очень часто именно их дарят женщинам на 8 Марта, и это один из любимых подарков – ведь всегда приятно получить букет тюльпанов, особенно самодельных. Сегодня я хочу показать Вам, как можно сделать прекрасный тюльпан своими руками из бумаги.

Мне нравится6
Добавить в закладки
1217
Нет комментариев