Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мне нужен Ваш совет))))

Lampika (Lenka)
Lampika (Lenka)
2014-09-10 19:37:47
Рейтинг: 135
Комментариев: 94
Топиков: 23
На сайте с: 31.10.2013
Подписаться

Подскажыте как доделать вот это))) уже давно лежыт и незнаю как доделать))))

Мне нравится
27
Добавить в закладки
750
27 комментариев
Обисапс (СПАСibo)
2014-09-10 20:07:04
0
а кто это делал? вернее что это должно было быть???
Lampika (Lenka)
2014-09-10 20:25:11
0
Это я делала когда то)) просто очень понравилась такая композицыя) должно быть колье, незнаю как ремешки доделать)
Обисапс (СПАСibo)
2014-09-10 20:37:45
0
очень красиво, что если ремешки продлить???)
Шаманка (Анна)
2014-09-10 20:28:17
0
По теме бисера ничего не могу сказать, а вот на счет текста поста… Простите, глаза режет… ЖИ- ШИ — с буквой И.
Lampika (Lenka)
2014-09-10 22:02:37
0
Извините за ошибки. Я с Украины, не очень хорошо знаю правописание, но стараюсь тут писать по русски. А вообще то не с этой проблемой обращалась!!! Нужен совет по теме, а не урок русского языка!!!
Шаманка (Анна)
2014-09-10 22:08:46
0
На Украине, насколько я знаю, русский язык входил до недавнего времени в школьную программу. И не нужно нервничать. Я не стала указывать на отсутствие знаков препинания, но вот ЖИ-ШИ — это перебор. Мне было бы стыдно… И если уж на то пошло, если вы так хотите совета по теме, для начала неплохо было бы в посте поздороваться с форумчанками, которые в большинстве своем старше вас намного, и сказать им «пожалуйста».
Lampika (Lenka)
2014-09-10 23:06:48
0
Шановна, ніхто і не думав нервуватись! На рахунок шкільної програми Ваші знання обмежені і російська мова не входила в навчальну програму.Те, що Вам було би стидно чи ні — це Ваші проблеми, мене це не цікавить. Мені особисто не стидно!!! І якщо вже на то пішло, то хватить мене повчати, я нікого тут не ображала, просто попросила допомоги, задала чітке питання!!! І якшо Ви не компетентні в цій темі, то дякую за увагу і жодних інших порад від Вас не потребую!!!
Шаманка (Анна)
2014-09-10 23:33:44
0
Шановна, да ви у такому разі просто невихована. Казати незнайомим людям, звертаючись за допомогою до них, «Добридень», «Будьласка», «Дякую» — це норма, якщо ви не знали. Що ж до володіння мовами — ви і на рідній теж пишите з помилками. Тому висновки невтішні… І на майбутнє — не треба зловживати знаками оклику. Складається враження, що у вас істерика… Окрім того, зверніть увагу, що я відповідаю вам на вашій мові, хоч вона мені не рідна, без помилок. Тому прошу поважати мою мову.
Lampika (Lenka)
2014-09-10 23:48:27
0
По перше, я тут не диктант пишу і не потребую критики в цьому питанні. Цей форум має дещо інше призначення. А по друге, я тут і не заікнулась, що не поважаю російську мову, а якщо у Вас є якісь особисті пункти в тому питанні, то знову ж таки мене це не цікавить і ще раз повторю, що не потребую від Вас уроків мови та етики! Хватить мене повчати!!!
Шаманка (Анна)
2014-09-11 00:10:30
0
Пунктик у вас. И это — откровенное хамство и невоспитанность. Вы допустили грубейшую ошибку в посте, я вам на нее указала. Но если хотите позориться — вперед и с песней. Это первое. Второе — позор вашим родителям, которые не привили вам элементарные нормы поведения в обществе. Вам, конечно, помогут и подскажут, но только потому, что здешние рукодельницы — женщины взрослые и лояльные. Но вы этого не заслуживаете, так как уважения к ним у вас нет ни на грош. Вам надо — «Срочно помогите». Ни здрасте, не пожалуйста. Неприятно и обидно за тех, кто будет тратить свое время, чтоб вам помочь.
caoria (Алёна)
2014-09-11 09:22:00
0
Здравствуйте милые женщины, дорогие форумчанки) Хотела пройти мимо и не смогла… Вы наверное закидаете тапками, за то что влезаю в Вашу дискуссию… Но Очень прошу Вас… не надо ссориться) Давайте улыбнёмся друг другу, ведь в мире столько много жестокости… Давайте научимся быть терпимее, научимся правильно воспринимать критику… Да, бывает очень трудно, но иногда нужно уметь видеть и мыслить выше захлестнувших чувств. Сложно, но можно перевести в шутку практически любую начинающуюся ссору… Я желаю Вам и Вашим семьям всяческих удач, здоровья и терпения. Будьте счастливы) Кстати не так давно я размещала топик: давайте быть терпимей и добрее. Он совсем не касается никого из Вас, милые женщины) Там просто очень хорошие стихи есть) Можно прочесть для души) Буду рада Вашему визиту) Ещё раз всего доброго Вам) Извините за вторжение)
Лана (Лана)
2021-05-05 21:09:54
0

Пожалуйста, будьте добрее и терпимее! Не осуди, не будешь осужден!!! человек за помощью, а вы его распяли… Не надо зла, у нас форум добрых людей и малограмотных тоже ( я в их числе) 

allaaluna (Aлла Михайловна Скрипник)
2014-09-11 11:46:43
0
Доброе утро, Анна! В жизни люди совершают такие поступки, что неправильное провописание по сравнению с ними детский лепет и им за это не бывает стыдно.А знаки препинания я и сама не всегда расставляю, просто некогда.И вообще, мне кажется, что Вы попали не туда.Может Вам надо к филологам на форум? Извините если что то написано не по правилам, но я очень С Т А Р А Л А С Ь!!!
Шаманка (Анна)
2014-09-11 12:04:08
0
Доброе утро. Вы изините, конечно, но первое замечание я сделала вполне в корректной форме. Основной точкой соприкосновения стал вопрос вежливости. Но если вы считаете, что молодой девушке не пристало проявлять элементарное уважение, обращаясь за помощью, то, наверное, я действительно попала не туда…
liana-nidana ()
2014-09-11 19:50:39
0
Анна, Вы простите, что я влезаю, но коль скоро речь зашла о вежливости, то на мой взгляд бОльшая вежливость это не обратить внимания на то как пишет по-русски человек говорящий на другом языке… Ну а просьба о помощи… да какая тут помощь? Я работаю у доктора, которая оказывает благотворительную помощь в нищие страны на сотни тысяч долларов в год и делает она это *без* их просьбы о помощи, а просто делает, даже не смотря на их вежливость. Представиться по форме? Разве это армия? Ведь это форум по интересам, вопрос и был задан по сути, не более.
Viola (Татьяна)
2014-09-11 20:48:55
0
А я поддерживаю Анну — правильное она сделала замечание насчет правописания. Иной раз читаешь топик или комменты и диву даешься: учился этот человек в школе когда-нибудь или нет. Правильно, рукодельный сайт, но не забывайте, дорогие рукодельницы, что «в человеке должно быть все прекрасно». И если вы творите красоту руками, то не опускайте эту красоту своими орфографическими ошибками. Извините, кому не понравились мои слова.
Шаманка (Анна)
2014-09-11 21:39:04
0
Сказать «здраствуйте, подскажите пожалуйста...» — это представиться по форме??? Ну я тогда вообще ничего не понимаю… А насчет языка — категорически не согласна. Русский и украинский — родственные языки, и на Украине он ВХОДИЛ в школьную программу, варьировались только часы и форма изучения. Но даже если девушка эти уроки не посещала, есть Гугл-переводчик. Хоть убейте. но я считаю недопустимым, когда взрослая девушка допускает грубейшие (именно ГРУБЕЙШИЕ) ошибки, и вместо того, чтоб просто изменить в посте 2-3 буквы начинает вставать в позу… Я, например. слабовата в английском, и если допускаю ошибки в письме, то только благодарна, если мне на них укажут. Учиться никогда не поздно.
liana-nidana ()
2014-09-12 00:40:15
0
Татьяна, да, согласна — в человеке все должно быть прекрасно… и чувство такта исключения не составляет. Просто представьте себя на этом месте — Вы с открытой душой делитесь своей работой и просите отзыва и совета, а вместо этого Вас посылают на…… гугл, правописание “подтянуть”. Может Вам и было бы приятно, но лично мне — нет.
liana-nidana ()
2014-09-12 00:40:38
0
Анна, иногда очень жаль, что форма ценится больше сути…. Все люди разные, как по мне, то я действительно только услышала вопрос о рукоделии, не более. Отметила для себя (даже с уважением), что девочка пишет по-русски, хотя это не ее родной язык, ну пишет она так, как оно произносится, НУ И ЧТО??? Разве ЭТО стоит того, чтобы обижать человека? Какая мелочь. Впрочем это так по мне, все люди разные… Русский и украинский похожи, но я по-украински не пишу вообще (хотя текст понятен из-за сходства), но мне, не дай Бог, понадобился бы совет на украинском форуме и я тоже наделала бы ошибок, честно говорю — мне было бы очень неприятно услышать такой ответ. И потом, она не обязана учить русский, у нее есть свой родной язык, а такой инцидент ей явно не добавит желания совершенствоваться в оном.
Шаманка (Анна)
2014-09-12 00:49:19
-1
Не обязана? Ее язык я была обязана учить? Нет, как по мне. Но я его выучила, хоть он для меня не родной. И пишу я на нем без ошибок. И говорю свободно, не смотря на то, что в моем регионе на нем вообще не говорят. Потому что совсем недавно мы с этой барышней жили в одной стране. Как по мне, то девушка просто встала в позу по понятной мне причине. Но мне уже изрядно надоело говорить на эту тему. Если девушка не хочет расширять свои языковые познания — ее личное дело. Впредь мимо ее безграмотных топиков буду просто проходить мимо. Думаю, она не огорчится.
liana-nidana ()
2014-09-12 00:52:30
0
Да, что-то развели разговор ни о чем :-)
evgeniya (Евгения)
2014-09-11 12:11:51
0
Я бы прикрепила на мягкую сумку из грубой мешковины.Для контраста.
liana-nidana ()
2014-09-11 19:41:53
0
Лена, вы молодец, работа красивая. Я бисером не занималась, но чисто с визуальной точки зрения там просто просится тем же голубым тоном закончить до ровной линии сверху, красивый цвет, как небо.
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2014-09-12 04:42:58
0
Доброго дня! Меня очень задела перепалка.и я на стороне Ани.И не потому что как учитель нач.классов по образованию не терплю ошибок(.некоторые из них совершаются )при печатании вслепую на латинской клавиатуре и я стараюсь их не замечать.Мне становится очень больно.когда люди из бывших советских соседних республик.здесь обливают её грязью.со словами А что для меня Россия сделала? Здесь.я имею ввиду Америку
валентина
2021-05-05 21:54:18
0

Давайте политику оставим хоть на этом сайте. Я тоже учитель нач. кл в укр.школе.Русский язык мы учили 1 час в неделю. Сюда входило и чтение, и язык. Приятно читать, когда люди пишут грамотно, но я стараюсь не обращать внимания на ошибки. Что мы можем знать о жизни человека, в какой семье он жил, в какой школе учился, сколько книг прочитал, как зарабатывает на жизнь. Замечание тоже можно сделать по разному и не заострять на этом внимание. Это тоже относится к воспитанию и такту. Я прихожу сюда полюбоваться замечательными работами, узнать и научиться новому, получить мастеркласс. И я благодарна людям, даже если они пишут с ошибками, тратя при этом свое личное время и даря нам свои знания. Не считаю вежливым тыкать человеку в лицо недостаточным знанием языка. Давайте будем снисходительнее. 

Gala1403 (Галина)
2014-09-12 15:36:02
0
Полностью поддерживаю Анну как в замечании по грамотности, так и относительно вежливости. Вспомним золотые слова о вежливости, которая стоит так дорого.
Loreyn (Лариса)
2014-10-10 18:53:32
0
И я на стороне Анны.