Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Лунный камень. Украшения.

Olga202202
Olga202202
2020-06-17 11:49:29
Рейтинг: 13902
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

Лунный камень .

В литотерапии: помогает при лечении болезней почек, печени и желчных путей, мочевого пузыря, при инфекционных заболеваниях, астме, болезнях крови и заболеваниях позвоночника, при переломах и воспалениях костной ткани, при нервных и психических болезнях. Он нормализует гормональный уровень, успокаивает ум, устраняет гнев и внутреннее напряжение, способствует развитию интуиции и воображения, исцеляет от страхов и бессонницы.
Энергетически лунный камень с древности является любовным талисманом, он является великолепной «терапией» против одиночества. Особенной силой Лунный камень наполнен во время полнолуния – тогда он распространяет вокруг себя волны покоя, умиротворенности, нежности и любви. А в первые лунные дни камень может усилить интуицию владельца вплоть до ясновидения. При этом лунный камень очень восприимчив к человеческому вниманию, прекрасно отзывается, если владелец мысленно или вслух разговаривает с ним, регулярно ухаживает или просто иногда молча созерцает, словом, не обращается как с ничего не значащей безделушкой. Грубым, нечувствительным людям камень бесполезен – он развивает внутренние качества только тех, кто изначально тяготеет к утонченности, красоте, творчеству.
Есть мнение, что:
+рекомендуется носить украшения с лунным камнем тем, кто решает поставленную задачу, так как минерал способствует формированию мыслительного процесса таким образом, что человек находит кратчайший путь для достижения цели;
+если один из партнёров страдает ревностью и страхом потери любимого (уведут, разлюбит), лунный камень убирает подобные страхи и уничтожает вариант создания подобного события, человек становится спокойным, уверенным в себе и партнёре; +дарит душевное спокойствие и равновесие.

Лунный камень. Украшения.
Лунный камень. Украшения.
Лунный камень. Украшения.
Лунный камень. Украшения.
Лунный камень. Украшения.
Лунный камень. Украшения.
Лунный камень. Украшения.
Лунный камень. Украшения.
Мне нравится7
Добавить в закладки
534
Нет комментариев