Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новые парки развлечений в Москве

Ленка (Семёнова Елена)
Ленка (Семёнова Елена)
2014-09-14 10:49:45
Рейтинг: 3147
Комментариев: 1044
Топиков: 213
На сайте с: 31.07.2014
Подписаться

Совсем скоро в столице и рядом с ней откроются новые парки развлечений! И вот некоторые из них!

1. Парк «Деревня хоббитов»


В Зарайском районе рас положится самая настоящая «Деревня хоббитов»! Рядом с рекой будут стоять домики гномиков. В будущем для гостей парка будут организованны всевозможные развлекательные программы. Гости парка смогут принять участие в игровых мероприятиях, приключениях, боях и соревнованиях.

2. Парк «Галактика»

Парк посвящённый кино будет построен к 2018 году. Напоминает парк Universal в Голливуде, но такой же будет посторожен на юге Москвы. Там вы найдёте: аквапарк, зона покупок, зону отдыха с кинозалами, театро, гостиницы, паркинг, спортивно-концертную площадку и административные здания.

3. Космический парк

В щербинке планируют открыть космический парк, который будет совмещать в себе 4 зоны. Все 4 зоны включают в себя начиная от космических аттракционов и заканчивая местами, которые погружают в историю.

4. Парк мировых религий

На данный момент проект парка до конца не разработан, но есть предположения, что там будет: православная церковь, мечеть, синагога и буддийский храм и развлекательные заведения. Главной целью этого парка является то, что там будут объединяться все возможные религии, которые станут духовным началом возрождения взаимоуважения и толерантности к разнообразными вероисповеданиям.

5. Парк «Россия»

Этот парк будет расположен в районе Домодедово. Этот парк сделают главным парком страны и нацелен на массовое посещение его туристами.

Побелят его на 7 зон: выставочный, коммерческий, оздоровительный, развлекательный, ландшафтный, познавательный и зона активного отдыха и спорта. Самая большая зона включит в себя парк миниатюр, сафари-парк, Президентский ботанический сад и искусственный канал с ландшафтными решениями. Безусловно там также будут различные аттракционы, музеи и прочие развлекательные комплексы

6. Парк русских сказок

Такой парк возведут в Новой Москве. Развлечения там будут национальные. Посетители парка смогут остановиться в отеле с привидениями, посетить музей водки, совершить старинный свадебный обряд, посмотреть на сказочных героев. Каждый на своём опыте может соприкоснуться с русским бытом, например подоить козу, обжечь горшок или испечь хлеб.

Новые парки развлечений в Москве
Новые парки развлечений в Москве
Новые парки развлечений в Москве
Новые парки развлечений в Москве
Новые парки развлечений в Москве
Новые парки развлечений в Москве
Мне нравится
6
Добавить в закладки
759
6 комментариев
Marisha888 (Марина)
2014-09-14 11:33:02
0
Как интересно, спасибо.
Ленка (Семёнова Елена)
2014-09-14 12:00:43
0
пожалуйста ;)
Malibu ()
2014-09-15 10:54:45
0
Леночка, спасибо за информацию.Чувствуется ваша энергетика в ней, всё так расписано и просто на бегу, поэтому некоторые ошибочки в тексте, простые, но смешные. А конкретно сейчас какой интересный парк развлечений можно посетить в Москве?
Ленка (Семёнова Елена)
2014-09-15 13:04:14
0
вы знаете я нашла эту информацию в мой мир, группа называется Интересная Москва. я читала но если честно даже не обращала внимание на ошибки )))) к сожалению не смогу сейчас ответить на ваш вопрос, так как не в курсе… но постараюсь узнать.
Нина (Nina) (Нина)
2014-09-16 04:59:22
0
Интересная информация!
Что касается парка мировых религий, то парк Отрада самое то! Там уже есть и Храм Святителя Николая, и синагога, и мечеть и даже буддийская ступа Карма Даккини. Среди самых необычных объектов парка Отрада – уникальные качели, выполненные из орешника, стволы которого объединены в единую устойчивую систему. К деревянным опорам за стальные тросы подвешены тридцать лавочек, на которых одновременно могут качаться сто человек.
Нина (Nina) (Нина)
2014-09-16 05:14:38
0
Вообще в Москве замечательные парки. В каждом своя изюминка. Детские площадки и аттракционы есть в каждом парке. В Музеоне скульптуры различные в уменьшенном виде, и не только вожди, приятно было увидеть нашу волгоградскую, «Ни шагу назад». Рядом с Екатерининским — музей вооруженных сил и техника на открытой площадке. В парке Дружбы озёра, памятники, скульптуры… Царицыно, Коломенское — целыми днями гулять можно.А еще есть Воронцовские пруды, им. 50-летия Октября, Кузьминки, Кусково…