Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Итоги июня. Вышивалки-отдыхалки: открытки от Panna. "Веночек"

Сибирская
Сибирская
2020-07-05 23:13:01
Рейтинг: 487
Комментариев: 107
Топиков: 17
На сайте с: 06.05.2020
Подписаться

Всем привет. :)

Вот и прошла уже треть лета. Хочется надеяться, что у всех она была удачной: погода не подводила, огород радовал, ну и на рукоделие время находилось. :) 

А я хочу поделиться с вами своим одним-единственным июньским финишем. Им стала еще одна схема-открытка от Панны. Вот такая:

Вот тут пришлось повозиться и попотеть. Больше всего времени ушло на упорядочивание нитей: распаковать, отрезать на работу, вдеть в иглу и остальное повесить на органайзер, остаток смотать на бобинку, подписать бобинку, сложить ее в органайзер...

Очень много думала над тем, чтобы найти еще иглы и наконец-то начать использовать в работе несколько игл — под каждый цвет свою. Во всяком случае, это определенно не лишено смысла.

 И на удивление не такой уж и сложный бэк. Я-то думала, что буду только и делать, что закреплять нити, но поняла как схитрить, и получилось шить бэк поветочно. Или поснегирично. Или пошарично.

На сегодня у меня все. :) Спасибо за внимание к моей работе. :)

Мне нравится27
2
Добавить в закладки
1809
2 комментария
lubasha (Любаша)
2020-07-13 12:47:24
0

очень милая открытка.

Я вот не люблю эти подготовочные моменты. Уже хочется побыстрее начать вышивать, а тут разметку сделай, нитки подготовь ))))

Сибирская
2020-08-19 18:21:17
0

Спасибо.

Полностью согласна с вами. :) А уж когда это такая мелочь, как открытка… Ух, прямо невыносимо становится! 

Но увы, без этого этапа работы не будет. :) А значит, делаю глубокий вдох и приступаю. Все же чем раньше начну подготовку, тем быстрее начнется сама вышивка. :)