Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А ВСЕ-ТАКИ СЛЁТ СОСТОИТСЯ!

Ramina (Миная)
Ramina (Миная)
2020-08-20 09:23:39
Рейтинг: 15173
Комментариев: 10683
Топиков: 347
На сайте с: 23.11.2013
Подписаться

Дорогие участницы слёта в Крыму! Так получилось, что вам выпадает шанс побывать на слёте рукодельниц в 2020 году! Было намечено на этот год несколько рукодельных слётов в разных странах, но не получилось по причине, которую вы все знаете, а я не хочу озвучивать- так устала от этого слова. 

Но, не будем о грустном- ведь все-таки слёт состоится и мы все — и участники его, и зрители со стороны ждем его с нетерпением и радостным ожиданием. 

Людмила и ее муж Олег почти год занимаются подготовкой к проведению слёта, нашли пансионат «Чайку», где вы все хорошо устроитесь, приготовили для вас интересную программу и экскурсии. Сентябрь-бархатный сезон в Алуште- столько возможностей у вас будет- и искупаться в море, и попробовать знаменитый крымский виноград, абрикосы и др.фрукты, и выпить крымского вина, а сколько красивых мест увидете! 

Многие впервые попадут на слёт и я за них рада, потому что это встреча оставит хорошую память надолго и вы обретете близких и сердечных подруг, как случилось  со мной после предыдущих слётов. Для тех, кто хочет тоже попасть на эту встречу, есть возможность это устроить- обратитесь к Людмиле и она вам забронирует место в пансионате. Время еще есть! 

Все мы желаем участницам слёта атмосферы радости, веселья, дружбы и творческих достижений! А мы, зрители будем ждать ваших отчетов и впечатлений, ваших рассказов и фотографий! 

А ВСЕ-ТАКИ СЛЁТ СОСТОИТСЯ!
А ВСЕ-ТАКИ СЛЁТ СОСТОИТСЯ!
А ВСЕ-ТАКИ СЛЁТ СОСТОИТСЯ!
А ВСЕ-ТАКИ СЛЁТ СОСТОИТСЯ!
А ВСЕ-ТАКИ СЛЁТ СОСТОИТСЯ!
А ВСЕ-ТАКИ СЛЁТ СОСТОИТСЯ!
А ВСЕ-ТАКИ СЛЁТ СОСТОИТСЯ!
Мне нравится21
7
Добавить в закладки
1539
7 комментариев
Nina Нина (Nina Нина Алексеевна (можно просто Нина))
2020-08-20 10:14:35
+1

Миная, большое спасибо за добрые и теплые слова. Я себя отношу к начинающим декупажницам и это для меня первый слет, который я жду с легким трепетом в душе и огромными ожиданиями. Ожиданиями встреч и знакомств с интересными людьми, обобщенными общими интересами. А также надеюсь на новый этап в своем творческом развитии, впервые пообщаюсь с мастерицами и сделаю более сложную работу (для меня более сложную), о чем я  мечтала.  Миная, очень жаль, что вас не будет на этом слете, но ничего — этот слет не последний же. Больших успехов и удачи вам во всем!!!    

Ramina (Миная)
2020-08-20 10:46:55
+2

Я тоже Нина сожалею, что не смогу приехать на слёт, как и все, кто живет в странах Евросоюза. У нас еще сохранились теплые чувства от встречи в Грузии и они нас питают положительной энергией до сих пор и надолго вперед! Я уверена, что все пройдет замечательно и все будут довольны!

bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2020-08-21 12:38:57
+3

Хоть один слёт состоится!  Я очень рада за тех, кто поедет на него. И из собственного опыта, а он у меня трёхкратный!, хочу посоветовать участницам отбросить недовольства на какие то несостыковки, от них никто не застрахован, и получить удовольствие от поездки, от общения, от мастер-классов и от общей атмосферы слёта. 

Комментарий удален
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2020-08-22 22:53:02
0

Людочка, очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Я считаю, что ехать на слёт надо только в хорошем настроении. И ехать именно на слёт, а не в отпуск. 

aroy55 (Ольга)
2020-08-30 01:21:14
0

Людочка, большой тебе поклон за организацию слёта!!! Бог даст, всё будет хорошо!!! И Минае большое спасибо за топик!!!

Юлия61 (Юлия Левина)
2020-08-23 01:17:09
0

Можно только позавидовать, по-хорошему! Удачи всем!