Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вяжу теплые носочки для жителей дома престарелых...

RIMMA (Римма)
RIMMA (Римма)
2020-09-18 09:24:36
Рейтинг: 4301
Комментариев: 396
Топиков: 113
На сайте с: 21.08.2020
Подписаться

     Продолжаю  вязать теплые носочки для пожилых  в дома приюты и для для жителей домов престарелых в Тюмени.  Сегодня получила еще 38 шт хорошей пряжи для вязания носочков.  

Вяжу БЕСПЛАТНО.  Пряжу  очень прошу у вас. 

Кому пряжа не нужна — подарите, Вашими и моими руками твориться добро.  Присоединяйтесь.   Зима и Новый год скоро.  У пожилых людей мерзнут ноги в любое время года (знаю по маме, которая ушла на небеса в 2019 году в январе)  Это акция в честь моей мамы Переваловой Тамары Ивановны -Учитель по образованию.     

Я очень хочу, наверное как и вы, чтобы родители подольше оставались с нами. Но мы не властны над временем....    

Вяжу теплые носочки для жителей дома престарелых...
Вяжу теплые носочки для жителей дома престарелых...
Мне нравится43
5
Добавить в закладки
3440
5 комментариев
NADIN415 (Александрова Надежда)
2020-09-19 09:56:34
+1

Удачи в добром деле.

RIMMA (Римма)
2021-01-04 20:56:14
0

Спасибо за добрые слова вам, Надежда!   И с Новогодними праздниками вас и вашу семью. Здоровья, радости, счастья, удачи в делах земных. 

Татьяна
2022-03-01 22:05:24
+1

Удачи Вам! Я то же хотела вязать бесплатно для сирот или стариков да никто пряжей не помог.

RIMMA (Римма)
2022-03-02 20:48:28
0

Доброго времени суток. Не отчаивайтесь.  Все еще будет. Я сначала вязала из пряжи ранее мной купленой.  Но со временем просила помощи в этом моих знакомых.  Их правда, немного.  Но с чего то надо было бы начинать..   Присылали иногда пряжу распущенную от свитеров но и эта б\у  пригодилась.  Я ее распрямляла над паром, сматывала и вязала.  Теперь у меня это мой стиль жизни, мой источник радости — дарить своими вязанными вещами радость, и в этот момент чувствовать что я  нужна не только самой себе но и  именно нуждающимся.  Не вяжу на заказ — утомительное и неблагодарное занятие, вам скажу. Но, когда то вязала.  Поняла, что это не моё.            Потом уже, когда я в соцсетях размещала уже готовые носочки  разных размеров и людей с моими  носочками на ногах  или в руках- начали добрые и отзывчивые люди присылать и приносить пряжу.  Я  не складирую пряжу.  вяжу из того что присылают.  Люди видят результат и отзываются своей добротой.  Вместе мы с добрыми людьми делаем доброго богоугодное дело.  Мой вам совет- меняйте свое мышление и  будет вам  и пряжа и уважение и почет.

Татьяна
2022-03-02 21:08:28
+1

Ничего! Надо с чего то начинать, просто знакомых кто вяжет мало, на заказ больше не хочу, а времени много(спина больная, не побегаешь), пенсия крохи, ничего что то придумаю!