Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Белый джемпер с открытыми плечами

Мария
Мария
2020-10-15 16:00:05
Рейтинг: 5855
Комментариев: 76
Топиков: 82
На сайте с: 29.07.2020
Подписаться

Простая и одновременно оригинальная модель на лето. Связать такой джемпер можно простым квадратом, никакой особой выкройки, а при вязании рукавов три четверти оставить по линии плеча небольшие вырезы и связать лямочки.

Белый джемпер с открытыми плечами
Белый джемпер с открытыми плечамиУзор тоже несложные — столбики с накидами и между ними воздушные цепочки: набираем цепочку из воздушных петель (раппорт узора 12 петель), делаем несколько петель подъёма и вяжем 7 столбиков с накидом, затем 5 воздушных петель и ещё 7 столбиков с накидом... и так до конца ряда. Для следующего ряда снова вяжем петли подъёма, 7 воздушных петель, затем 3 воздушных петли и столбик без накида в центральную воздушную петлю нижнего ряда, 3 воздушных петли... и так до конца ряда. Третий ряд такой же, как второй, затем всё повторяется с первого ряда.
Мне нравится63
1
Добавить в закладки
6250
1 комментарий
Надежда (Надежда)
2020-10-18 09:19:42
0

Симпатичный джемпер. Простенько, но со вкусом!