Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Посоветуйте, как оформить этот отшив. Новогодняя вышивка крестом

epattern (Юлия)
epattern (Юлия)
2020-11-06 15:27:38
Рейтинг: 2770
Комментариев: 23
Топиков: 168
На сайте с: 30.09.2020
Подписаться

Сегодня несколько необычный пост, я хочу спросить вашего совета и попросить подкинуть мне интересную идею, как бы оформить вот этот отшив. Эта вышитая мышка лежит у меня уже давно, но я все никак не придумаю ей достойное оформление, тем более, что это оформление должно быть Новогодним.

Самую интересную на мой взгляд идею я попробую реализовать, а потом покажу вам. В этом видео я подробно покажу и расскажу про отшив, а также поделюсь, что точно не смогу сделать, так как не умею.

Мне нравится5
3
Добавить в закладки
1385
3 комментария
plusha (Наталия)
2020-11-06 19:51:25 (отредактировано)
0

Добрый вечер! Могу предложить сделать рамку в виде снежинки. Задняя часть сплошная, а в передней делается круглое отверстие по диаметру чуть меньше канвы, чтобы края не были видны. Выкройку снежинки можно найти в интернете, главное, чтобы серединка была сплошная. А дальше как фантазия подскажет. Я делала две заготовки из картона и «обтягивала» их новогодней обёрточной бумагой. Конечно, снежинка будет довольно большая, но на ёлку или как украшение дома в самый раз! Желаю удачи и вдохновения!

Анна (Анна)
2020-11-06 19:58:14
0

Картичка, играчка за елха, торбичка за малък подарък например червена.

Ail (Ирина)
2020-11-07 13:17:43
0

Предлагаю рассмотреть и мою идею: рамку оформить шишечками /чешуйками шишки и еловыми веточками (имитацией) в форме веночка и оплести красно-золотистой тонкой тесьмой и обязательно небольшой бантик из неё же… буду очень рада, если пригодится