Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ!

tasha (Наталия)
tasha (Наталия)
2020-11-11 12:57:12
Рейтинг: 18580
Комментариев: 20073
Топиков: 411
На сайте с: 22.09.2015
Подписаться

Этот топик не о радостном, но  это тоже часть нашей жизни. Я пишу сейчас по следам топика Галочки 

https://www.passionforum.ru/posts/128093-prazdnik-...

Она   в который уже раз ищет среди нас добрых Снегурочек, готовых подарить деткам со СМА новогодние подарки. Я уже трижды помогала Гале. 

Это мои прошлогодние подопечные Оля и Родион

Я не взываю к вашим добрым сердцам. Этот топик для тех, кто не заметил Галино сообщение. Так бывает, я точно знаю. В прошлом году  я обмолвилась  об этом топике Марине из Новосибирска, и два ребенка получили чудесныеподарки. В этом году тоже двое детей будут ею одарены. Ну не смотрит она ленту, а смотрит только интересный для нее раздел, а сердце у нее отзывчивое. 

Спасибо, дорогие мои!  

Извините меня!

ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ!
Мне нравится13
Добавить в закладки
1498
Нет комментариев