Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как сшить развивающую ИГРУШКУ для малыша СВОИМИ РУКАМИ. Видео МК

Afitis (Ольга)
Afitis (Ольга)
2020-11-28 12:57:20
Рейтинг: 1092
Комментариев: 39
Топиков: 26
На сайте с: 19.11.2020
Подписаться

Рождение малыша это большая радость для родителей и масса новых хлопот и забот. Огромная индустрия товаров для детей предлагает миллион разных игрушек, порой не всегда качественных и полезных. В этом уроке я подробно показываю как сшить развивающую игрушку для малыша. своими руками, которая может стать для него первой и любимой.

Она задействует и стимулирует почти все органы чувств: яркий и цветной дизайн для зрительного восприятия, ткань разных фактур и различные элементы: ленты, узелки, бусины для изучения маленькими пальчиками и развития моторики. Пищалка, гремелка и шелестящие крылышки стимулируют слух и побуждают прислушаться.

Материалы вы можете использовать, которые есть у вас под рукой. Например Минки плюш заменить флисом, хлопковые лоскутки- льняными, репсовые ленточки поменять на кружево или атласные ленты и у вас получиться своя индивидуальная и неповторимая игрушка. Вдохновляйтесь, шейте и радуйте свою кроху!

Мне нравится17
2
Добавить в закладки
3325
2 комментария
Ната (Редько Наталья)
2020-11-30 04:29:43
0

Милая игрушечка!

Татьяна (Татьяна)
2021-11-29 16:03:24
0

Чудная птичка!!! спасибо за МК!