Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Встреча в Алуште!

212 Валентина (Валентина)
212 Валентина (Валентина)
2020-12-19 06:34:15
Рейтинг: 983
Комментариев: 270
Топиков: 22
На сайте с: 30.01.2014
Подписаться

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
В своем топике , хоть и с запозданием(но лучше поздно, чем никогда) на то были веские причины, хочу высказать большую благодарность за организованную нам с мужем, встречу в Крыму . 

И благодарность эта, организатору слета в Алуште в сентябре  Людмиле и, ее со ведущему супругу Олегу !  А как все получилось?  Я очень хотела поехать на слет в Алушту, была записана, НО.Ох это  НО, нынче многих подвело! И меня в том числе. И тут нам предлагают соцпутевку  и куда? Конечно в Алушту !  

Мы созвонились  и уже мчимся на встречу в Севастополь с единомышленницами. Встречаемся, знакомимся  с Альбиной, Ириной, Евгенией. А ощущение,   что мы знакомы  и уже встречались! Спасибо девочки вам большое за теплую встречу, за прекрасную экскурсию,  которую провела  Евгения, за шикарный стол (на фото вы видели, топик делала Людмила) за удивительную открытость, легкость в общении, а как мы смеялись и расставаться совсем не хотелось. 

Если мы ехали в Севастополь   по трассе Таврида и наш  «Шумахер» — Олег несся, что я иногда повизгивала, то обратный путь лежал через Ялту !  А это виражи, виражи. Но какая же Ялта, залитая огнями, а возвращались мы вечером, встретила нас !  Спасибо вам огромное Людочка и Олег !  

А  еще хочу сказать, с какой теплотой и трепетом Людмила рассказывала о слете, как мать о родном дите, восторгалась всеми девочками, которые сами создали прекрасную  атмосферу встречи  и получили все в награду-праздник жизни! Олег с Людмилой нас свозили еще в парк Айвазовского !  Непередаваемые восторги красоты и конечно общения! Эта удивительная встреча   в наших сердцах  с приятными воспоминаниями .   

Встреча в Алуште!
Мне нравится26
5
Добавить в закладки
1690
5 комментариев
Комментарий удален
Galina (Галина)
2020-12-20 13:17:38
0

Полностью с Вами согласна относительно Людмилы. Неугомонный и ответственный человечек. Спасибо ей за прекрасно организованный слёт в Крыму. Отдельное спасибо Олегу. 

evgeniya (Евгения)
2020-12-20 13:21:27
+1

Спасибо Валентина за добрые слова о встрече в Севастополе. Рассказывала то, что знала.Надеюсь мой город понравился и при возможности вы еще посетите  его.Просматривая фотографии  вспоминайте где мы были.Всего вам хорошего и успехов в творчестве.

vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2020-12-20 14:08:57
0

 Как здорово, что встреча состоялась и такие хорошие воспоминания остаются надолго! Вот мы в Грузии встречались почти 3 года назад, а вспоминается встреча до сих пор.
 Такие красивые все на фото и панорама моря...!!!

Наталья (Наталья)
2020-12-20 15:28:31
0

С удовольствием прочитала Валечка твой топик, еще раз вспомнила наш слет и порадовалась вашей встрече!