Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Шедоубоксы для зимнего настроения

lewska (Светлана)
lewska (Светлана)
2020-12-23 18:33:50
Рейтинг: 163
Комментариев: 7
Топиков: 1
На сайте с: 25.09.2020
Подписаться

Снег за окошком… Скоро самый любимый праздник… Новый Год сменит старый..  Хочется попробовать что-то совсем новое (и желательно из «старых» материалов))).  Вот и «натворились» зимние витрины-шедоубоксы  (ShadowBoxes) на основе прошлогодних коробочек-упаковок и игрушек из F[x-Price.. 

Пусть ощущение скорого праздника длится и длится!

Шедоубоксы для зимнего настроенияДля этой ёлки качестве декора использовались картонные и деревянные чипборды, а фигурки сделаны из самозатвердевающей массы с помощью молдов.
Шедоубоксы для зимнего настроенияФон - бумага для скрапбукинга с зимними узорами.Подвески для украшений тоже пошли в дело...
Шедоубоксы для зимнего настроенияВолшебные бутылочки наполнены снежинками, сшит и украшен "большоой" мешок для подарков,коты,ангелы и снеговики уже готовы праздновать!
Шедоубоксы для зимнего настроенияА вот и обратная сторона маленьких квадратных шедоубоксов.
Шедоубоксы для зимнего настроенияЛесные ёлки и большая ёлка в доме, сосульки, снежинки и снежки, звёздочки игрушки и колокольчики... А на вешалке - новый шарф "впрямь из тех материй, из которых хлопья шьют".
Нижняя часть шедоубокса, зимний лес, - это шейкер с прозрачной передней стенкой, разнообразными ёлочками и наполнителем-снежком из пенопласта.
Шедоубоксы для зимнего настроенияСтарый дом на окраине украшен узорами и гирляндами, наполнен жизнью, зимними радостями и забавами. Всего через край - пусть будет и уютно, и весело, и даже на крыше загорится праздничный светильник! А на крыльце открыта выставка стеклянных колбочек и бутылочек с зимним содержимым, и идёт распродажа снежков!
Шедоубоксы для зимнего настроенияМаленькие садовые украшения перебрались поближе к праздничному дому.
Шедоубоксы для зимнего настроенияА снег - на любой вкус!
Мне нравится27
6
Добавить в закладки
1678
6 комментариев
Ната (Редько Наталья)
2020-12-24 06:52:13
0

Светлана, шедоубоксы и другие работы великолепны! Я как-то делала 2, но потом они у меня туда — сюда переставлялись, надоело, всё отклеила ценное и сожгла. Делать приятно, но… А Вы сделали кому-то?

lewska (Светлана)
2020-12-24 10:09:35
0

Спасибо, Наталья, за такую высокую оценку! Делала в первый раз и для себя — на пробу. Конечно, это конструкции «нежные», но имеется  большой выдвижной ящик для хранения такого и подобного , пока что поживут...

tgkh5501 (Татьяна)
2020-12-24 08:55:26
0

Интересные вещи!

lewska (Светлана)
2020-12-24 10:11:13
0

И делались с интересом и азартом — впервые!

Наташа (Наталья)
2020-12-25 07:31:11
0

Понравились ваши шедоубоксы!  Я открыла для себя что-то новенькое)))  Вроде не так сложно делаются, надо попробовать тоже!

lewska (Светлана)
2020-12-25 11:00:21
0

Спасибо! Обязательно попробуйте! Мне было несложно, так как основы-коробочки были готовыми, а вот подбор и изготовление «содержимого» — особенное удовольствие...