Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ноябрь

Надежда (или Надя) (Надежда)
Надежда (или Надя) (Надежда)
2026-11-04 15:23:27
Рейтинг: 2528
Комментариев: 815
Топиков: 66
На сайте с: 21.07.2021
Подписаться

Уж небо холодом дышало,

Уж реже солнышко блистало,

Лесов таинственная сень с печальным шумом обнажалась,

Ложился на поля туман,

Гусей крикливых караван тянулся к югу...

Приближалась довольно грустная пора –

Стоял ноябрь уж у двора...

А. С. Пушкин

«Новем» — девятый месяц старейшего древнего календаря. У всех народов он был началом нового года. Поток энергии во Вселенной – трансформация = изменение. Может быть, поэтому ноябрь у всех народов был мистическим месяцем. Считалось, что в этом месяце Вселенная пересматривает жизнь каждого человека и вносит какие-либо изменения в его карму – хорошие или плохие, в зависимости от того, что человек заслужил.

В ноябре есть мистический день – 5 ноября. Это немного страшновато, но не буду писать подробности, потому что не все на этом форуме смогут это правильно понять.

Также последний четверг ноября у многих народов — это день благодарения богов, независимо от того, что тебе дали Высшие Силы. – что дали, то и заслужил.

Мне нравится
3
Нет комментариев