Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ох, этот кукольный мир!

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-01-30 19:03:50
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Приветики!

Хочу немного рассказать вам о том, что на смотрелась я на корейских мастериц и девочки насмотревшись стали спрашивать у меня, где и как купить пряжу, которую используют кореянки в Южной Корее. Я стала искать на разных сайтах и нашла на любимом своем сайте, где покупаю пряжу. Но купить получилось не сразу, но вес же купила и вот она пришла. А вместе с ней, сделала еще кое какие покупки, которые также пришли.

Как многие из вас также уже знают с моих недавних постов, кукольный мир не прост, в нем нужно подобрать правильно нитку, для каждой куколки свое. И не каждая пряжа например подойдет куклам 10-16 см. Как и украшения, пуговки, кнопки и так далее.

Тут покажу вам кое что для кукольного мира. Надеюсь кому-то пригодится.

Ну как вам кукольный мир?

Спасибо за ваше внимание!

С уважением Викулька!

Мне нравится12
Добавить в закладки
3082
Нет комментариев