Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Южная Корея/ Частички моей жизни

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-02-07 15:02:36
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Приветики!

Вы часто спрашиваете у меня про Южную Корею, многим нравятся мои посты. НО, я давно уже так не фотографирую, но зато делаю много видео. 

И сегодня решила вам вставить плейлист, нашу поездку на остров Любви, который называется Чеджудо.

Честно? Да там красиво, но вечером, либо утром до 7 утра и то редко. Потому, что пальмы все в обед высохшее, а утром именно или вечером все, словно ничего не было сухим. Вообщем смотрите сами:

Мы жили там в квартирке, которую нам оплачивала фирма мужа.

Кто туда собирается, набивайте кошелек побольше! Так как помню, за неделю, мы не снимая жилье, и вычесть деньги за билеты, мы промотали 500 долларов и то так скромненько. Часть питания нам тоже оплачивала фирма мужа, хотя предлагали нам завтрак, обед и ужин все оплачивать, Но, кто-то бы вот сказал:

-А почему бы и нет? халява же! Квартира халявная, тут еще и питание. Класс! Супер!

Но я так не могу, да и с детьми по времени разве сможешь отдыхать так? Приехали на отдых, а тут режим, подъем в 6 утра, в обед в жарищу в 12 в даль с детьми. Если уж пальмы сухие, то мы с детьми были бы еще суше. Как-то мы туда решили сходить. Но УЖАС! По дороге благо мой отец был с нами. Муж то на работе, такси вызывать там незнаем как. Дурдом был. Но все же отдохнули мы тот год хорошо. Много иностранцев видели там. Ужин кстати в 18.00. Опоздал, будешь голодным, либо за свой счет в другом кафе или ресторане.

Поэтому мы в основном все сами. Не люблю Халяву так просто. Говорят же: Халява в мышеловке!

Вот поэтому наверно и я негативно отношусь к халяве тут в Корее по таким делам и не только тут в Корее. С детства идет ведь все у нас. Заложенно в мозгу.))) И работать люблю сама все своими руками чаще.)))

Заболталась)))

После Острова мы через 2 дня улетели в Сеул. О нем расскажу в следующий раз. Так что продолжение у нас следует.......

Спасибо за внимание!

С уважением Викулька.

Мне нравится24
2
Добавить в закладки
1925
2 комментария
Irena (Ирина)
2021-02-08 20:38:52
+1

Красивая кофточка на вас, сами вязали? Я подробно не посмотрела ваш фильм, немного проматывала. 

worlddoll (Виктория)
2021-02-09 04:47:21
0

Спасибо. Да там была в тех нарядах, что сама вязала. Удобно и многие поэтому смотрели, что ручная работа.)))