Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поиски сокровищ. С днём Cвятого Валентина! Влюбленные парочки и стихи о любви! Моя коллекция

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2021-02-14 08:16:39
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Дорогие мои друзья! сегодня у меня для вас большой сюрприз! Приближается один самых романтичных праздников: День Святого Валентина, и я с огромным удовольствием поздравляю всех моих любимых зрителей с этим замечательным событием! А вот какой сюрприз я вам приготовила, вы увидите, просмотрев этот ролик! Любите и будьте любимы!

youtu.be/tjWR9sLZACk

Поиски сокровищ. С днём Cвятого Валентина! Влюбленные парочки и стихи о любви! Моя коллекцияСтатуэтка влюблённой парочки из моей коллекции.
Поиски сокровищ. С днём Cвятого Валентина! Влюбленные парочки и стихи о любви! Моя коллекцияЕщё одна статуэтка из серии влюблённых парочек.
Поиски сокровищ. С днём Cвятого Валентина! Влюбленные парочки и стихи о любви! Моя коллекция Унесенные ветром
Мне нравится9
2
Добавить в закладки
826
2 комментария
Yulia (Юля)
2021-02-14 15:03:01
0

очень красивое видео! особенно меня умилили индюки, у нас дома были такие точно — солонка и перечница. я присматривалась на блошках, но нигде не нашла такие, хоть в вашем видео посмотрела.

Inessa (Инесса)
2021-02-14 18:33:15
0

Здравствуйте дорогая Юлия! С Днём Святого Валентина! А этих индюков мне прислала моя подруга из Санкт Петербурга.  Где она их брала не знаю! Но было очень приятно! Всего Вам наилучшего!