Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сумка из трикотажной пряжи.

Ната (Наталья)
Ната (Наталья)
2021-02-20 14:28:27
Рейтинг: 6240
Комментариев: 439
Топиков: 153
На сайте с: 29.08.2020
Подписаться

Сумка из трикотажной пряжи.Материалы.Трикотажная пряжа 2 мотка по 100 метров.Крючок номер 8.И донышко из фанеры.Так же кусок кож.зама,но можно использовать и материал
Мне нравится34
2
Добавить в закладки
3647
2 комментария
Sonrisa (Ирина)
2021-02-20 23:18:08 (отредактировано)
+1

ох, Наталья! У меня в планах летняя легкая сумка из раффии. Пока не сложился, не оформился её силуэт. Однозначно, будут 2 наружных кармана (ещё не знаю, где), подклад с обязательными карманами. Ручки деревянные, плоские, покупные. Красивый замок-бабочка. В вашей сумке мне ооочень понравилась идея с обклеиванием донышка искусственной кожей. И цвет! Как подобран цвет! У  меня тоже подобное донышко, но планирую его покрасить акриловой краской (если повезет, то в тон моей пряжи) и покрыть акриловым лаком. Как думаете, нормально будет? Хотелось бы и саму пряжу пропитать этим лаком, но не знаю, как это будет в жизни. 

Очень нравятся такие ручки из цепи с пряжей. Просто цепочки… Неее, не нравятся! Даже крупная цепь смотрится не так оригинально, как с использованием пряжи или кожи. 

Кисточка… Смотря, КТО и ГДЕ (куда) будет носить эту сумочку: сколько хозяйке лет, её телосложение, стиль одежды и пр. Знаете, можно кисточку сделать пристегивающуюся на карабине. По настроению цеплять! 

Застежка. Вы правы: именно эта — неудобна, маловата для толстой пряжи. Портфельная, скорее всего, будет намного удобнее, особенно, после заполнения сумки. Я бы сказала, САМАЯ УДОБНАЯ для такой сумки!))) Магнитная — ненадежна, т. к., будет открываться в самый неподходящий момент.

Ооочень понравился сдержанный и простой узор. Он очарователен! 

Итог. Сумочка удалась. Сделана с любовью, с импровизацией, с фантазией, с «разбором полёта»)))). 

Единственное, маловато крупных планов в видео. Мне — всё понятно, начинающим — не уверена. В ролике хороший звук, правильная русская речь. 

Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-02-21 08:20:47
0

Хорошенькая сумочка!