Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Футболка спицами/Как утолщить горловину необычно, Но просто!

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-03-01 15:55:08
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Приветики!

Связала я футболку на заказ и решила с вмаи поделиться Экспресс Мастер Классом Чем хороша эта футболка? Да тем, что здесь нет мужчинам или женщинам. Вяжется легко. Небольшие разрезы по бокам. Под видео, если нажмете слово Еще, то можно найти еще мастер класс, как вязать жаккардом без затяжек и перетяжек. Как получается красивая изнаночная сторона. На горловине кстати, не надо набирать лишний раз петли и утолщать этим шов горловины, его просто здесь нет. Но самый вверх горловины уплотнен. Ну не буду вас томить и скину ссылочку вам тут на мое видео.

За фотографии не кидайте тапками. Кошка все ободрала весь мой фон, так что пришлось фотографировать, как есть.

Перед с надписью. Схема ниже прилагается. Схему составляла сама. Это логотип одной из известной компании по поднятию иммунитета и одна из дистрибьюторов, как раз мне сделала заказ с названием фирмы, где она работает.

Сбоку вид. Рукава попросила сделать короткими, чтобы можно было в любое время года одевать. С длинной футболкой например или туникой с длинными рукавами.

Такие вот разрезики по бокам, по просьбе клиентки, чтобы удобно было садиться и не задиралось, не складывалось по бокам, а было красиво и аккуратно. Кстати бока тоже обработала, как и горловину необычно чуток.

Горвловина ближе. Край заметьте, немного утолщен. и между резинкой и лицевой гладью нет шва.

Надеюсь, вам будет полезен мой мастер класс. Я старалась.)))

Спасибо всем за внимание!

С уважением Викулька.

Мне нравится43
5
Добавить в закладки
4767
5 комментариев
chalou (Нина)
2021-03-02 10:47:22
+1

Виктория, меня заинтересовало как Вы делаете утолщенный край горловины, что вынесено в заголовок Вашего топика, но Ваше видео заканчивается  именно на обещании рассказать и показать как Вы это делаете. Что-то я не поняла «юмора».

worlddoll (Виктория)
2021-03-04 15:24:01
0

Извиняюсь, не добавила оказывается кусочек оставшийся по поводу утолщения горловины. Мы ее обвязываем крючком соединительными петлями. Спасибо, что сказали, исправлю завтра с утра.

chalou (Нина)
2021-03-04 19:06:58
+1

Отлично! С удовольствием посмотрю.

Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-03-02 13:41:00
+1

Спасибо за ваши старания!

worlddoll (Виктория)
2021-03-04 15:24:09
+1

Спасибо.