Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Не скучно, не грустно и есть кому руку подать.

allaaluna (Aлла Михайловна Скрипник)
allaaluna (Aлла Михайловна Скрипник)
2021-03-12 11:38:21
Рейтинг: 801
Комментариев: 760
Топиков: 106
На сайте с: 09.07.2013
Подписаться

Дорогие мои!!!!!

Спасибо всем кто откликнулся.Спасибо за теплые слова и слова поддержки, за не очень приятные слава тоже спасибо.Они послужили волшебным пенделем.

Да, мы живем здесь и сейчас.И большая часть жизни пройдена.Нужно прожить остаток так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые году(слова Павки Корчагина, не мои).Не поймите меня превратно, я никогда не  жалуюсь на материальное благосостояние ибо умею соизмерять свои желания со своими возможностями(есть возможность -ем икру ложками, нет-пректасно обхожусь и хлебом без мосла, главное чтобы кофе с молоком был), на условия проживания-они царские, на отношение в семье-не бьют и хорошо(это шутка конечно).Я по жизни очень общительный и говорливый человек и оставший без этого очень страдаю.Я конечно же развлекаю себя как могу, но иногда накатывает грусть -тостка.К своим с этим не пойдешь им и так хватает, поэтому здесь единственное место где можно поплакать и тебя не забросают тапками и еще чем похуже.

Спасибо тем кто предложил пообщаться со мной вживую.Я бы с удовольствием, но  во время лечения от большого количества антибиотиков я почти потеряла слух и мне очень сложно общаться по скайпу, а если еще и какие то помехи, то просто не возможно.Только телефон, плотно прижатый к уху и хорошая связь.

Как же человеческий фактор меняет жизнь людям:(

Еще раз всем спасибо.Я немного взбодрилась и буту пытаться взять себя в руки

И вечный бой, покой нам только снится.

Так Блок сказал и я так мог сказать.

Мне нравится15
12
Добавить в закладки
2141
12 комментариев
Оптимистка (Тамара)
2021-03-12 12:08:18
0

Грусть — одна из наших возможностей настроения!!! Просто не нужно отдавать ей слишком много времени! не нужно тратить золотое время жизни! второго шанса радоваться ей у нас просто нет!!! Если болезни отступили (ну пусть не все и не навсегда) не жди ничего плохого, а будьте готовы к радости и она придет!!!!!

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-03-12 12:30:40
+1

Алла Михайловна, от названия сегодняшнего вашего топика у меня даже слезы радости на глаза навернулись, честное слово !  Чувствуется, что настроение ваше стало чуточку другим, с верой в людей и жизнь. От всей души желаю вам здоровья и бодрости. Если вы позволите, готова переписываться в личке, но чтобы не показаться вам навязчивой.

allaaluna (Aлла Михайловна Скрипник)
2021-03-12 12:47:19
+1

С радостью с вами буду общаться.

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-03-12 12:57:28
0

Большое спасибо!

natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2021-03-12 13:18:21
+1

Желаю вам бодрости духа и тела. Не поддавайтесь унынию, его легче пресечь в начале, чем потом выпутываться из этой липкой паутины. Все проходит и плохое тоже. Уже весна, скоро все зазеленеет и жизнь заиграет другими красками. С радостью пообщаюсь с вами в личке при вашем желании. Будь здрава, боярыня!

tasha (Наталия)
2021-03-12 14:40:41
+1

Жизнь ведь полосатая, главное, не пойти вдоль по черной полоске))))) А весна и вправду многое «лечит». У Вас есть сила духа!

Ната (Редько Наталья)
2021-03-12 21:21:17
0

Аллочка, как я за Вас рада! Пусть у Вас всё наладится! Бодрость духа — то наше всё!!!

Вам для настроения!

Gelena
Gelena
1703
2021-03-13 09:39:56
+3

Ну вот, Алла Михайловна, совсем другое дело!))) Главное, взяли правильный настрой на «вечный бой» и желание жить по призыву Павки Корчагина! Это радует. Нам уже не так много осталось «светить» в этом мире, и просто преступление загонять свою Душу в печаль и уныние. В библии написано,  что самый большой грех — это уныние. Наверное мне очень повезло: когда мне было лет 5 — 6, дедушка посадил меня на колени и сказал такие слова, которые я запомнила на всю жизнь и так и иду с ними по жизни, какие бы испытания она мне не подкидывала (а ими она меня не обделила,  уж поверьте...)  Так вот хочу поделиться этим напутствием: «Солнышко моё, когда ты вырастешь,  много чего в жизни будет и хорошего и плохого. Люди говорят, надо все терпеть, „Бог терпел, и нам велел!“ Не верь этому! Каждый человек рождается для светлой жизни, быть счастливым! Запомни это, и как бы трудно ни было, знай, что и это пройдёт, и наступит светлый день. Радость жизни она из сердца идёт, а не от того, какие события будут случаться!»

Может быть, кому то эти слова станут сейчас опорой и напутствием. Желаю всем просветления и радости. Мы живы, и уже за одно это надо быть благодарным Судьбе.

БИрочка (Ирина)
2021-03-13 22:26:51
0

Алла Михайловна, доброго дня Вам и хорошего настроения!

Прочитала сегодняшний Ваш топик и у самой настроение поднялось, я от души за Вас порадовалась — ведь так здорово, когда человеку стало легче и лучше (путь хоть немножко).Как говорил Винни Пух — даже немножечко, чайная ложечка — это уже хорошо! А тем более целый горшок ))) Вот и Вам желаю целый горшок хорошего настроения и большую кадушку здоровья!

Ksenia (Ксения)
2021-03-14 07:11:16
0

Алла Михайловна! Я не буду много говорить, девочки уже дали много советов. От себя рекомендую послушать исцеляющие медитации Ливанды на Ютюбе.

Эти медитации уже многим помогли из моих знакомых. Выше нос! Из каждой ситуации в есть выход! Существует путь к СВЕТУ! 

P.S. У меня в жизни хороший пример моего брата, который стал инвалидом 1 группы в 22 года. Молодой парень!!! Тоже было нелегко и ему, и его близким. Иногда, и ему жить не хотелось, но… Всю свою жизнь в инвалидном кресле он вел активную деятельность!!! Работал на телефоне, освоил компьютер, собирал друзей в этом гости, дружил с девушками, ещё и нас поддерживал и помогал! К сожалению, его уже нет с нами три года! Царствие ему небесное!!! Но, жажда жизни в нем победила! И он вел активный образ жизни, сидя дома. Не можете выходит из дома, знакомьтесь с соседями, напеките пирогов и в гости, выходите на сайты знакомств. Не надо закрываться от мира, он удивительный!!! Надеюсь, что скоро ваша хандра уйдёт и всё наладится!!!!!

allaaluna (Aлла Михайловна Скрипник)
2021-03-14 14:03:12
0

Спасибо вам! Соболезную вам в связи с потерей брата.Утрата невосполнимая.

Все не так просто.Может потому что мне уже не мало  лет, и я в это жизни повидала не мало.К сожалению есть две жизни: до и после.До -была активная жизнь-дом, работа, дача, дочь, друзья,, как у всех, а вот после -осталась только дача и дом, семьяюА вот друзья, с которыми мы были вместе больше 20 лет, на поверку оказались и не друзья, а так, просто знакомые.Боль от предательства до сих пор не покидает.И самая главная сложность для меня, это потеря слуха, после большоко количества антибиотиков.Мне мложно общаться с людьми, особенно в большой компании.Учитывая мой характер мне надо принимать активное участие в разговоре со всеми и сразу, а не могу.

Сейчас скажите, вот все ей не нравиться, все не угодишь.Нет.Мне все нравиться, спасибо вам большое.Просто сейчас в моей жизни слишком много  нюансов, которые мешают полноценно, на сколько это возможно в моем случае, жить.Сейчас моя жизнь это моя квартира.