Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Декор деревянного яйца.

Татьяна (Татьяна)
Татьяна (Татьяна)
2021-05-03 07:53:56
Рейтинг: 489
Комментариев: 60
Топиков: 10
На сайте с: 08.04.2020
Подписаться

Всем доброе утро! Христос Воскресе! Хочу поделиться своими работами!

Декор деревянного яйца.>
Мои скромные
работы-из деревянных
яиц и одно
пенопластовое!
Декор деревянного яйца.С Пасхальным кроликом!
Декор деревянного яйца.
Декор деревянного яйца.Вид сзади.
Декор деревянного яйца.
Декор деревянного яйца.Пенопластовое.Использовала молд,акриловая краска,декупажный лак,полубусинки,подставочку придумала из под крема для обуви.
Декор деревянного яйца.Для веса наколотила гипс.
Декор деревянного яйца.Посадила на клей Дракон
Декор деревянного яйца.Недоделала это яйцо,хотела кракелюр,но еще не заказала.Досочку нашла,наклеяла распечатку,там есть маленькая птичка на веточке!
Декор деревянного яйца.Вид сбоку.
Мне нравится4
6
Добавить в закладки
1002
6 комментариев
Тома (Тома)
2021-05-03 12:58:17
+1

Татьяна, чудесные работы, особенно понравилось яйцо в винтажном стиле ретро!!! С кроликом яйцо получилось милое, но сильно заметны складочки. А вот с кракелюром хочу пожелать Вам удачи, у меня он пока очень плохо получается, буду от всей души рада если покорите его))

Татьяна (Татьяна)
2021-05-03 13:04:18
+1

Спасибо, Вам, за отзыв, пожелания!!! Я купила раньше одношаговый кракелюр, чего-то на одном изделии он получился, а на другом нет, уже и как-то боюсь начать что-то другое, чтоб неиспортить! Надо наверное купить 2 шаговый попробовать!

Тома (Тома)
2021-05-03 23:24:56
+1

Ой, Татьяна, я одношаговый уже несколько раз пробовала, на образце вроде не плохо получается, как только наношу на изделие, просто мрак)))))) Вы не бойтесь, не понравится можно смыть, я так маленькую вазочку свою делала, потом вообще отказалась от этой затеи, но буду пробовать, дело принципа)))) Тут очень много декупажниц просто виртуозных мастериц и поверьте, мне так помогли дельными советами, да и сейчас подсказывают, выручают. Вы не стесняйтесь, спрашивайте прямо в публикациях. Просто тут такая ситуация, девочки доброжелательные и скорей всего боятся дать комментарий с советом, не хотят обидеть, люди разные, критику принимают не все. А если на прямую спросите, то ответят и помогут. Например зайчика, Вам надо было оборвать по контуру и приклеить.На такую изогнутую поверхность целиком салфеточку без изъянов приклеить не реально. А потом фрагментами цветочки, этому меня тоже здесь научили)) Удачи Вам, опыт точно придет, столько работ и главное идеи у Вас классные

Татьяна (Татьяна)
2021-05-06 17:35:32
+1

Спасибо большое, это была моя ошибка, фрагменты теперь буду обрывать!

lubov (love Vladimirovna) (Любовь)
2021-05-03 16:55:56
0

Танюша, работы очень милые, дальнейших успехов в покорении декупажных вершин!