Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сушилка для белья своими руками, реставрация (ремонт) потолочной сушилки для белья

Nata_Sonechko (Наталья)
Nata_Sonechko (Наталья)
2021-05-08 20:50:58
Рейтинг: 444
Комментариев: 70
Топиков: 3
На сайте с: 19.09.2020
Подписаться

Чем бы мы не увлекались, рукодельничали, творили и вытворяли — быт никто не отменял. И такие   действия как стирка и сушка белья — они то никуда не денутся,  они с нами. У меня так же. Много лет назад муж  установил  потолочную сушилку для белья. Она классная,  помещается много белья,  висит под потолком, не мешает. проста в использовании. Если у Вас еще нет такой -  рекомендую. 

Со временем. (10 лет и более) ломается держатель  веревок, потом перетерлись веревки,  теперь сломалось крепление потолочное. .Выбросить и купить новую  - не вопрос. Но мы легких путей не ищем,  и с новой со временем будет тоже самое. Держатель муж сделал из алюминиевого уголка — не убиваемый, Веревки куплены новые более прочные — полет нормальный. Крепление у это уже посерьезнее. Пошла шерстить интернет, пересмотрела разные варианты по ремонту. Нашла самый удачный, мужу показала, будем делать. 

Мне нравится13
2
Добавить в закладки
4926
2 комментария
Евгения
2021-05-09 15:01:23
+1

Наталья здравствуйте, спасибо большое за идею, у меня и моей подруги такая же беда, посмотрела и подписалась на этот канал на ютубе. Вам успехов.

Nata_Sonechko (Наталья)
2021-05-12 10:55:57
0

Спасибо.  Я уже заказала шпульки в интернете металлические по 4 грн. (20 шт  с запасом), остальное  куплю в  строительном. Вам удачи.