Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Путешествие в секондхендс Винтаж США. Сервизы Розенталь,Наритаки.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2021-06-08 18:16:08
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Приглашаю своих дорогих зрителей в увлекательное путешествие! Сначала мы проедемся по Бруклину по дороге в секонд хендс, затем полюбуемся на необыкновенную винтажную посуду таких производителей, как немещкий Розенталь и японский Норитаке, а также музейными статуэтками от американского художника Нормана Ракувела( Norman Rockwell). И в конце видео-обзор покупок. приятного просмотра!

Путешествие в секондхендс Винтаж США. Сервизы Розенталь,Наритаки.Статуэтка по иллюстрации американского художника Нормана Рокувелла "Дочь смотрителя маяка"
Путешествие в секондхендс Винтаж США. Сервизы Розенталь,Наритаки.Статуэтка по иллюстрации американского художника Нормана Рокувелла " Для хорошего мальчика"
Путешествие в секондхендс Винтаж США. Сервизы Розенталь,Наритаки.Статуэтка по иллюстрации американского художника Нормана Рокувелла "Время сна"
Путешествие в секондхендс Винтаж США. Сервизы Розенталь,Наритаки.>
Статуэтки по
иллюстрациям
американского
художника Нормана
Рокувеллана полках
социального магазина!
Путешествие в секондхендс Винтаж США. Сервизы Розенталь,Наритаки.Статуэтка по иллюстрации американского художника Нормана Рокувелла "Урок музыки#
Путешествие в секондхендс Винтаж США. Сервизы Розенталь,Наритаки.Статуэтки на полках социального магазина.
Путешествие в секондхендс Винтаж США. Сервизы Розенталь,Наритаки.Сервиз от компании Розенталь.
Мне нравится25
6
Добавить в закладки
2386
6 комментариев
Тома (Тома)
2021-06-08 19:35:53
+3

Инесса, спасибо большое с пребольшим удовольствием посмотрела Ваш великолепный обзор и приобретения!!! У нас в России понятие секонд хэнд совсем другое, а так жалко)) продают в основном одежду. Что еще всегда поражает, не как в России)) это нет таких высоких, глухих заборов вокруг частных домов, красота!!! Японию, наверно ни с кем и ни с чем не перепутаешь, я о сервизе который очень понравился. Всегда восхищает их творения, лаконичность, утонченность, изящество, мастерство и конечно красота)) Поздравляю с такими роскошными приобретениями, к статуэткам всегда была неравнодушна, а тут еще и такая удача!!! Спасибо

Inessa (Инесса)
2021-06-09 01:15:05
+2

Дорогая Тамара! Большое спасибо за такой приятный комментарий! У нас тоже бывт высокие глухие заборы, но не на центральных улицах, и в основном. это ограждения из кустарников и деревьев, или в основном. Невысокие металлические заборчики! У меня на Ютюб канале очень много разных видео, и про Бруклин, где я живу, и про социальные магазины, и про барахолки! Всего Вам самого хорошего!

Ната (Редько Наталья)
2021-06-09 05:58:36 (отредактировано)
+2

Инесса, благодарю Вас за интересную экскурсию! Очень понравились все приобретения! Все скульптуры, тарелочки навеивают добрые чувства, уютное ностальгическое настроение.

Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-06-09 16:19:25
0

Инесса, спасибо, что взяли с собой в это интересное путешествие по Бруклину с красивыми цветами и секонд хенду с красивой посудой..., статуэтки действительно очень интересные, поздравляю Вас с замечательным и и значимым для Вас приобретением.

Inessa (Инесса)
2021-06-10 00:24:28
+1

Здравствуйте! Большое спасибо за просмотр и приятный коментарий! Мне, действительно очень повезло с такими редкими находками! Я очень люблю иллюстрации Нормана Роквелла, в них огромный пласт жизни американского народа! Удачи и здоровья!