Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Прямой эфир/ Вдохновляйтесь, новое задание на Кукольную Авантюрку

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-06-26 06:24:25
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Приветики всем!

Ой, вчера, честно классно посидели в прямом эфире на канале. Оставлю ссылочку, у кого есть какие вопросы, задавайте смело, отвечу в сегодняшнем прямом эфире в 14.00 по Москве. Договорились? Берите с собой вязание, чаек, кофейку, кто что любит. 

О чем болтаем? Да обо всем! На разные темы. Ответы сразу же в прямом эфире и получите. Это вот вчерашний прямой эфир. Может полезности узнаете. Мы и про Корею и корейские традиции говорим, обучение, погодку и не только. Так, что приглашаю еще на такие же посиделки душевные.)))

Это называется мужа отправила в командировку на долго, что можно и поэфирить, пока не вышла на работу.

По поводу работы, иду туда временно по контракту. Так как нужна помощь кое кому. Писать об этом много не буду. Было много разговоров на эту тему

Ну, а теперь продолжаю кукольную авантюрку, свой проект, где можно раскрыть свои таланты и вдохновиться. Новая подборка идей.))) Надеюсь вам понравится.

Каждый свой проект, я готовлюсь основательно, по крайней мере стараюсь, чтобы было что-то интересное и многие могли вдохновиться.))) Без вдохновения никуда!)))

Спасибо за внимание!

С уважением Викулька.

Мне нравится3
Добавить в закладки
683
Нет комментариев