Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новое задание по Кукольной Авантюре.

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-06-24 06:32:44
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Всем привет!

Девочки, на все комменты я ответила. Надеюсь всем все понятно.

По схемам и описаниям, есть у меня группа в контактах, я уже писала в одном из предыдущих постов, что либо на форуме были проблемы, либо интернет у нас погнал, не скажу точно, но я раз 10 пыталась условия Авантюры кинуть, но так и не вышло. Поэтому давала и даю ссылку на мою группу Worlddoll. Проходите смотрите, заходите в обсуждения, там есть мои подробные описания, по вязанию кукольных нарядов. Девочки их вязали и не мало. Так что все проверенно и перепроверенно. 

По поводу новой темы по кукольной Авантюрке тут:

Если пройдете на сам видео канал Worlddoll Koreanshop, то также найдете и другие темы, а также готовку, путешествия и не только.

Девочки уже активно вяжут у нас группе и их работы есть в альбомах в группе, указанной выше.

Буду рада любым комментариям.

Спасибо за внимание!
С уважением Викулька.

Мне нравится13
Добавить в закладки
890
Нет комментариев