Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Наконец я собрала свои готовые работы за полгода! Первое полугодие. У нас временное прибавление

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-07-09 18:25:18
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Всем приветики!

Ух, дорогие форумчани! Заработалась я, но не пропала, реже появляться теперь могу к сожалению. Но надеюсь не долго. Вышла на работу на 5 месяцев пока. А еще у нас тут кошкожители появились временные, попросили присмотреть немного. УХ! какие кошкожители, особенно мамочка, чуть чего дерется лапой, а при драке когти свои выпустит, аж меня немного поцарапала, воюем вообщем с ней. Весело у нас. Постараюсь эти дни смонтировать видосик по ним. Порой бывают смешные моменты такие. Найти бы время еще. А то получилось у меня, как ЗАКОН ПОДЛОСТИ! 

Почему?

Объясню по порядку. 

1. Пока сидела дома, были так мелкие заказы и крупное не хотелось вязать и время на кукол хватало. А сейчас? А сейчас и заказы аж до следующего месяца. Порой до поздна вяжу, а то и сутками вязать приходится, в прямом смысле слова. Утром могу только 2-3 часика поспать и снова за заказ.

2. Пока была дома, хотела еще кошку. Думала по крайней мере. А вышла на работу и НА тебе аж две, хоть и временно. Еле успеваю себе обед готовить и упаковывать. Благо старшие детки выросли и самостоятельные, да и малышка почти самостоятельная.

3. Думала мастер классы наснимаю, готовилась. А сейчас? Куча не смонтированого в телефоне, а времени не хватает. Видео, что ниже еле смонтировала и то с горем пополам, так как уже давно ничего не выкладывала и благо выходные завтра.

4. Хотела на отдых поехать. Отпуск мужа ждали, не далеко, но проветриться надо. Завтра еду, поснимаю тоже для вас красоты. А с утра вещи упаковать надо. Так как в обед выезжаем. Мужа компашка собирается, 4 домика сняли на природе будем готовить. Не смотря на сезон дождей, благо погодка позволяет все же. За кошек правда переживала, а сейчас смотрю, Коко моя тут командировала, а сейчас стало ей по барабану до новых котят.

5. По мимо заказов, нгабрала еще кучу тестирования, благо они все бесрочные (оплаченые), заказы отдам и приниматься надо за продолжение тестирования. А также у меня идет активная борьба со своими недовязами, которые начаты и заброшены, уже давно. Есть даже кое что порылась годами лежит. Стыдно? да стыдно, но ничего не поделаю. Активно борюсь и освобождаю спицы и крючки, а также расхламляю к переезду всю пряжу, и начинаю также новое и интересное. Много уже освободила и вывязала.

Ну вот постепенно подошла к тому, почему я не снимала каждый месяц свои готовые работы, а сразу сделала за полгода! Думаю по цифрке 5 прочитав абзац, вы уже поняли, почему, что и как. Я права?

А собрать удалось только что и то с гоорем пополам, так что строго не судите, уже по ходу телефон гнать стал из-за кучи памяти, надо бы такие видосы получается чаще делать, хотя бы в 2-3 месяца 1 раз, иначе мой телефон от Мастер классов кучки и фоток точно поедит в неизвестность.))) Ладно, не буду мешать вам смотреть видео, своей писаниной.

Девочки, Мастер класс чистилок вставился случайно, а как убрать незнаю. Может подскажите на будущее?

А это пока оставлю, вдруг кому-то пригодится.))) Верно?

Спасибо всем за внимание!

С уважением Викулька.

Мне нравится25
3
Добавить в закладки
4100
3 комментария
Зоя
Зоя
4830
2021-07-10 17:34:52
+2

Викуся! Очень люблю твои видео! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю хорошей погоды в доме и чтобы вы жили долго и счастливо! К сожалению первое видео не открывается, а второе было очень полезно, но у нас не продается такая пряжа . 

worlddoll (Виктория)
2021-07-12 15:22:15
+2

Спасибки, Зоинька!

Чистики можно вязать из любой пряжи, синтетики. Я иногда с нее вяжу 100% китайского акрила. Очень удобно.

Так что вяжи.)))

Nadegda (НАДЕЖДА)
2022-07-10 11:46:06
0

СПАСИБО!