Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Рюкзак из полиэфирного шнура и кожаной фурнитуры. Вяжем крючком

Getera (Александра Смирнова)
Getera (Александра Смирнова)
2021-07-22 12:39:04
Рейтинг: 5335
Комментариев: 34
Топиков: 585
На сайте с: 12.04.2017
Подписаться


Любительницам вязаных сумок посвящается этот мастер-класс.

На сегодняшний день сумки, созданные своими руками, находятся на пике популярности. С появлением на прилавках магазинов трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров мечта о вязаной сумке стала реальной. 

Полиэфирная нить — это синтетическое волокно, 100% полиэстер, с пружинистой структурой волокна, благодаря которому изделие возвращается в исходное состояние при растяжении. Несмотря на то, что это синтетика, изделия из шнура выглядят так, как будто созданы из натурального сырья, они экологически чистые, долговечные, влагостойкие, прочные и качественные, имеют красивую форму, при этом мягкие и приятные на ощупь. 

Вещи из полиэфирного шнура (в отличии от х/б аналога)не деформируются, не вызывают аллергию, не подвержены плесени, в них не заводятся жучки-клещи. А также, эти изделия легко стирать, сушить, бытует мнение, что на них даже пыль не собирается. И самое главное, стоит полиэфирный шнур дешевле в 2 раза, чем х/б.

Из полиэфирного шнура можно вязать сумки, рюкзаки, корзинки, но и ковры, половики, дорожки и другие вещи. В этом рукодельном уроке мы покажем, как связать рюкзак из полиэфирного шнура. Вязаный крючком женский рюкзак прекрасно сочетается с вещами разных стилей. Это красивый, вместительный, стильный аксессуар в будни и в праздники.

Мне нравится39
3
Добавить в закладки
6255
3 комментария
Sindy1113 (Лия)
2021-07-23 14:02:52
+1

Александра, спасибо за мастер-класс! Полиэфирный шнур имеется, попробую обзавестись остальными деталями. Если не сложно, пропишите название магазина, в котором покупали фурнитуру.

А рюкзачок просто загляденье и цвет замечательный, мой любимый!

Getera (Александра Смирнова)
2021-07-26 15:23:43
0

Я заказывала все на Вайлдбериз, магазин НитиПитер. Можно просто в поиске ввести Полиэфирный шнур, выдает много вариантов. Сейчас много интернет-магазинов, где можно купить и шнур, и трикотажную пряжу, и фурнитуру различную, можно выбрать по цене и по удобству доставки.

Sindy1113 (Лия)
2021-07-27 09:22:09
+1

Спасибо!