Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Философия для "чайников"

докторенок (Анна)
докторенок (Анна)
2021-09-05 16:20:09
Рейтинг: 222
Комментариев: 191
Топиков: 10
На сайте с: 13.03.2016
Подписаться

1 сентября – это начало учебного года не только для школьников, но и для студентов. Многим из них предстоит изучать курс философии. Многих этот предмет пугает уже одним своим название, уж очень устойчивым является миф, что философия представляет набор малопонятных вещей, которые слабо помогают в жизни. 

На самом деле философия – это сама жизнь. И учебник по философии может быть легким и интересным чтением! Могу порекомендовать всем книгу профессора Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина «Анны Дмитриевны Поповой Философия для «чайников»», в которой изложены все основные темы в легкой и доступной форме. 

Название учебника выбрано не случайно: он предназначен для тех, кто только погружается в мир философии. И это не только студенты. Книга будет интересна и тем, кто занимается саморазвитием и хочет погрузиться в новый для себя мир. Скачать учебник можно на сайте электронных книг ЛитРес:

Философия для "чайников"https://www.litres.ru/a-popova-12715217/filosofiya-dlya-chaynikov/
Мне нравится5
Добавить в закладки
1634
Нет комментариев