Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Винтажный комплект от Мириам Хаскелл. ( Продолжение истории).

Esperanza(Надежда) (Nadezhda)
Esperanza(Надежда) (Nadezhda)
2021-09-28 01:36:30
Рейтинг: 7534
Комментариев: 1835
Топиков: 303
На сайте с: 19.01.2014
Подписаться

Здравствуйте! 

Винтажный комплект от Мириам Хаскелл. ( Продолжение истории).Три месяца назад купила несколько украшений от Мириам Хаскелл. Одно из них было с кораллами и к сожалению не хватало одной клипсы, но меня это не расстроило. Беспокоило другое, т.к. у меня при покупке не хватило денег и я пообещала продавцу доплатить в другой раз. Несколько раз приходила, его не было, я уже забыла как он выглядит, даже спросила у другого, может это я у него покупала, но нет. Потом я несколько недель не могла попасть на рынок. И вот иду я по рядам и вижу ..... знакомую банку и в ней несколько современных бус, поняла, что нашла продавца ,обрадовалась что долг отдам, а так же может найду недостающую клипсу, но там ее не было. Посмотрела на продавца, а он мне ее протягивает и говорит: " Вот вторая, из вашего комплекта". Долг я отдала и немного заплатила за потеряшку.
Винтажный комплект от Мириам Хаскелл. ( Продолжение истории).Придя домой сравнила две клипсы, на второй было меньше подвесок и отсутствовала маркировка, но без сомнения это была пара.
Винтажный комплект от Мириам Хаскелл. ( Продолжение истории).>
Нашла на рынке
подходящие кораллы,
хотела добавить
недостающие и
поделить поровну
подвески, но как-то
боязно.
Винтажный комплект от Мириам Хаскелл. ( Продолжение истории).Вот такая история, а продавца больше я не видела.
Мне нравится26
4
Добавить в закладки
1213
4 комментария
tgkh5501 (Татьяна)
2021-09-28 08:47:45
+1

удивительная магическая история! Классный комплект!

Как Вы находите или узнаете авторство таких работ?

Esperanza(Надежда) (Nadezhda)
2021-09-29 22:26:49
+1

Спасибо!В основном информация из ютуба, смотрю распаковки винтажной бижутерии. Если что-то особенно заинтересовало, ищу в интернете. Один раз смотрела распаковку Vintage gazeta!.. Она говорит, что дороже этого лота только Мириам Хаскелл. Стало интересно нашла историю этого дизайнера, украшения.

Margarita
Margarita
10962
2021-09-28 11:25:48
+1

Интересное украшение-комплект! Хочу уловить пропорцию в форме, но не получается, надо видеть на человеке, когда бусины провисают. Надя, с удовольствием читаю ваши истории!

Esperanza(Надежда) (Nadezhda)
2021-09-29 22:29:15
0

Спасибо большое!Пока нет возможности сфотографировать на ком-то. Но если получится, обязательно выставлю фото.